Ty
Tycя

Есть легенда, Леди Годива, поймав мужа на слове, решилась на безумный шаг - выехала на площадь Ковентри, прикрыв наготу только своими роскошными волосами. Графу ничего не оставалось, как выполнить свое обещание и освободить жителей Ковентри стала налогового бремени. 🖼 Мужчины а у вас так было, сказали в сердцах, а женщина взяла и совершила поступок...???😉 Хочу добавить, это было ЕГО ЖЕЛАНИЕ, чтобы его жена голышом ездила по городу.

Ответы · страница 4
Сергей Громов

....мне такая женщина не встретилась.....

Na
Namik

Такой красотке голышом в самый раз.

Ty
Tycя

Я говорю вообще о различиях))))

Na
Namik

Всем известны различия между мужчинами и женщинами, причём они касаются не только физиологии, но и психологии))).

Na
Namik

Верно, только разные обязанности))

Ty
Tycя

Вот не люблю я эти разговоры об обязанностях и долге

Na
Namik

Я не об этом. Мы наделены разными функциями и тем самым, мы дополняем друг друга.

Петр Свистунов

срать хотел на поступки предетелей

Ty
Tycя

За меня не переживайте.....

Петр Свистунов

сучка Фамилию затронула,падла

Ty
Tycя

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Ty
Tycя

И не надо, мы с вами не друзья

Ty
Tycя

🍅🍆🍆🍅🍅🍅

ვასო წილოსანი

это легенда а не исторический факт

ვასო წილოსანი

устрой перформанс)))))

Ty
Tycя

Вооо мы вчера до 3 ночи перформанс устраивали

ვასო წილოსანი

значит он послушный мальчик

Ty
Tycя

Неее пьяный 🤣🤣🤣

Александр

Мало людей способных на поступок!!!

Александр

но сейчас всё больше хамских поступков... как говорится, хорошими делами прославится нельзя)))

Ty
Tycя

Нам просто о них говорят, народу нравится

Ty
Tycя

🍎🍎🍎🍎🍎

Он
Она

Было.если сказал, значит, так хотел

Ty
Tycя

Вот и я про тоже, это его желание

Он
Она

🍒☕

Ка
Катя

Вот так и убивают любовь и женщину.

Ty
Tycя

👍🏻 потом удивляются.

Ty
Tycя

👍🏻🤭🍎

Александр Галактионов

Бред!) сравнили. Ср века и этот век)

Ty
Tycя

🤭

Олег Логинчук

Бля, а где таких женщин находят?

Ty
Tycя

Они разные, я по работе с ними общаюсь. С о родители вложат, то и получат в ответ. Хотя бывают и исключения

Олег Логинчук

Я своих детей растил пока маленькие были, а потом мои ненаглядные сваливали к другим дядям, чтобы я алименты платил, со мной жить невозможно было, я 32 года в армии прослужил, постоянно в длительных командировках, конфликтах и т.д., меня воспитывали в Союзе, а своим детям только и успел к музыке приучить и за себя постоять...

Ty
Tycя

Не воспринимайте алименты, как наказание. Это ваши дети и вы им помогали. Чужие дети редко нужны чужим дядям.

Олег Логинчук

В этом с Вами согласен, что чужие дети нафиг никому не нужны, каких я хотел воспитать мне не дали, вот это жалко, а жёны мои бывшие почти не работали, потому что алименты у них были царские, сейчас полгода как на пенсии, с ума схожу дома находиться, нужно куда то на работёнку пристроиться...

Ty
Tycя

Нет работаю, был период с ребенком сидела

Алик Атабаев

СОВЕРШИТЬ МОЖНО ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ

Алик Атабаев

я думаю у всех когдато было

Ty
Tycя

Слово в сердцах сказано было, но никто не сумел поймать на слове.

Алик Атабаев

так любое слово можно перевернуть

Ty
Tycя

А в остальном как то так 🤦

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НАШИ НЕ СМОГУТ НЕ ТОТ УРОВЕНЬ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДЕНЬГИ ИСПОРТИЛИ ВСЕХ И ВСЯ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОТКРОЙ ПОШИРЕ ГЛАЗА ДЕНЬГИ ПОБЕДИЛИ НРАВСТВЕННОСТЬ ПАТРИОТИЗМ ПОРЯДОЧНОСТЬ КУЛЬТУРУ ИТД И ЖЕНЩИН ТОЖЕ !

Ty
Tycя

Мы общаемся с разными людьми))))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КАК У ЛВ ТОЛСТОГО МЫСЛИМ МЫ ОДИНАКОВО ВСЕ !

Ty
Tycя

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА БОЛЬШЕ И НЕ НАДО ВЕСЬ МИР ПОМЕНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !

ДА
Дмитрий Арбузов

и ты соверши поступок - мы ждём

Ty
Tycя

Понятие поступок у всех свой, но на слове, сказанном не подумав ловила. Вопрос был в другом

Lao Dao

во захайпил мошенник 😂😂😂

Lao Dao

берут берут еще как 🤣

Ty
Tycя

Сама бы се......😂😂😂😂

Ty
Tycя

Крыльев нет, мётлы нет, птицы не утащат 😂😂😂😂

Ty
Tycя

Руками махать не буду, в ванной воды горячей нет и холодно 😂😂😂😂

Ty
Tycя

❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Sandi74 Sandi74

было но у друга и на мотоцикле

Ty
Tycя

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Чн

Некоторых и просить ненадо.

Ty
Tycя

Это особая категория не про них сейчас

Акира Куросава

город - вымысел твой . туся .

Ty
Tycя

Ой, рыбка всё испортит......желания берём в свои руки и желаем желаем

Акира Куросава

А вы , Туся , от куда об этом знаете ?!

Ty
Tycя

Так я пробовала не вышло с рыбкой 😂😂😂😂

Акира Куросава

А корыто осталось , при вас ? Или зимой на дрова пустили ?

Ty
Tycя

Нее у меня стиральная машина, да и старика неть)))))

Юрий Серебряный.

Ого. я бы на это посмотрел.))

Юрий Серебряный.

Везёт таксист батюшку(ну попа). В ямку бамс колесом. Водила ;ох ёбаны в рот. дальше едут. снова в ямку .; ох ёбаны в рот. батюшка и говорит; не ругайся так. следующий раз просто скажи ;спасибо господи. Едут дальше. как пизданулись в яму колесо отвалилось и в лес укатилось. сидит водила и говорит; спасибо господи. Тут вдруг колесо из леса выкатывается само прикручивается, батюшка ; да ну нахуй, Извини уж за нецензурщину.,,

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭☺️☺️

Юрий Серебряный.

Я краснею. не очень пошло?

Ty
Tycя

Нормально 🤭🤭🤭

Ty
Tycя

-Батюшка! Одолжи мешок ржи до нового урожая, деток кормить нечем!!!
Поп ему отвечает: - Иди к матушке, скажи что бы дала, а мне некогда, на колокольню надо-звонить!
Мужик к попадье : - Матушка! Батюшка
сказал, что бы ты дала... Попадья забрасывает юбку на голову и встаёт раком. Мужик недолго думая, как впердонит ей, и давай....
Поп с колокольни это увидел, и как заорёт : - Да ржи ему,матушка,ржи !!!
- Иго-го батюшка, иго-го !!!

Владимир Фролов

а исполнишь? или Вы не леди?

Ty
Tycя

Вы не поверите но так у всех

Владимир Фролов

не скажите. Разница между ногами - у всех разная

Владимир Фролов

а у китаянок - по-другому, а у полинезиек - по-третьему

Ty
Tycя

Спасибо большое, но я не принимаю материальную помощь

Ty
Tycя

Как сама я и так сказать могу, все как у всех

Александр Карпов

Голышом вокруг налоговой...

Ty
Tycя

Если только отменят налоги, а так смысла неть

Ty
Tycя

Я не пробую просто так)))))

Александр Карпов

А вдруг ты спасешь всех нас?

Ty
Tycя

Вдруг бывает сам знаешь что)))))(

Николай Песоцкий

Был бы графом - может быть.

Ty
Tycя

Вопрос не про графов, а про мужчин

Николай Песоцкий

Ну вот я про мужчин и ответил.

Ty
Tycя

То есть вы в сердцах ничего не говорите🤭

Николай Песоцкий

Ну... Такие вещи я скорее не в сердцах, а в заднем нижнем месте могу сказать.

Николай Песоцкий

Люди на любые чудеса способны.