Татьяна Третьякова

Вот бывает у Вас такое? Вы должны выполнить к определённому сроку какую-то работу: написать статью, картину или завершить постройку дома, но знаете, что перспективы для Вас в этом направлении с заказчиками уже не будет никакой. Даже на работе: Вы собрались уходить.. не по своей воле, а завершить работу надо. Причём, не абы как, а нормально. От этого зависит и Ваш престиж и .. не хочется подводить почти уже бывшее учреждение. Откуда возьмёте силы и настроение ?

–1
Ответы
Абдулла Темирбулатов

Избавляются от тех,кто не доделывают работу до конца, кто работает добросовестно,начальство все сделает,чтоб не потерят такого сотрудника.

Милана

Обычно уходят не завершая... но если решили всё доделать, чего уходить?... Вообще, слабаки уходят.

Владимир Ольшанский

Если лично у меня есть сомнения,что не уложусь по времени-я просто не возьмусь...

Татьяна Третьякова

В данном случае, обязан.

Татьяна Третьякова

Выбора нет

Альберт

От туда что в дальнейшем будет идти хорошая молва обо мне.

Оксана Лаzaрева

Я всегда завершаю начатое, независимо от обстоятельств

Татьяна Третьякова

Не поверите: сижу и мучаюсь. Как Чехов "выжимаю из себя по капле раба" ))))

Оксана Лаzaрева

Когда тебе нравится то, чем ты занимаешься, «выжимать» не придётся. Работа должна быть интересной и привлекательной, чтобы даже бесплатно хотелось ее выполнять, ну а за деньги - просто в кайф)))

Татьяна Третьякова

Особенно когда тебе по этой части здесь уже ничего не светит) Кому что доказывать? Только себе...😌

Оксана Лаzaрева

Возможно и так)))

Любовь Золотарева

Попробуйте подстегнуть принцип и волю. Может помогут.

Андрей

я ответственный товарищ- доделаю дело до конца!

Александр Четошников

Нормальное желание порядочного человека.

Господин Дроссельмейер

Если надо, то и без настроения сделаем.

Александр Мамедов

Силы и настроение только в творчестве а любимом деле

Ал
Алексей

а оно само приходит.стоит настроиться

Татьяна Третьякова

Честно? ) Н этом месте другой будет работать, а тебе нужно написать работу.. на конкурс. Вот никакого желания. даже мозги отказываются соображать.

Вр
Временно

Эмоции на задний план....и за работу...))

Alex Dark 🇷🇺

если по зп кинули пусть сами ебуться

King Of Beasts

Найду. Чтоб спать спокойно потом

Сергей Аяров

Нет, я все делаю заранее

Герой-Любо V Ник Z

очень тяжело. но надо

Al
Ali

в долге … перед ..

Ma
Maria

Заставлю себя.

Татьяна Третьякова

Мозги отказываются думать... Усталость смыкает веки, а тут - ярмо...)

Ma
Maria

Кофе напьюсь. Я заочно училась в универе- заставляла себя зубрить конспекты

Татьяна Третьякова

Это мы проходили ) Но там было ради чего

Ma
Maria

Если надо- сделаю. Но не за другого!

Yury Panteleev

уходя-уходи

Rita

Долг чести.

Максим Jw

...