Господин Дроссельмейер

Вот у нас зима так зима, минус сорок, снегу доверху! Лето - так лето! Плюс тридцать, паводки! Осень строго по календарю, весна - по Пушкину! А у вас климат как?

Ответы
Любовь Волкова

А у нас бывает так, что весь год погода одинаковая. Время года определяем по одежде(кто во что одет), да ещё лето по белым ночам. И такое бывает....

Даниил Развозжаев

В средней полосе живу и климат соответственно средний . Однако этим летом до 35 в тени доходило , а уж на солнце все 40 .

Сергей Пучков

город большой!все норм!

Вечность

А умнас зима +20красота

Господин Дроссельмейер

И снегу полно?

Вечность

Снег это чудо для нас

Господин Дроссельмейер

Для нас тоже, и его горы!!!

Вечность

Везет вам

Марианна Бородина

Всяко-разно)))

Masha Kazakova

Да так же

Надежда Кудряшева

Ой