Когда чесоточный клещ кусает внутри кожи, как это называется?
Есть такой момент : называют слово зуд. Зуд, по - моему, обозначает, когда хочется просто почесать. Когда чесоточный клещ кусает там реально чесаться не охота. Когда чесоточный клещ кусает, это капец как больно. Это, например, взять, если собаки кусают в это время, не охота ведь руку чесать.
Фердыщенко.
Ответы
Луиза Котельникова
История города Глупова
Луиза Котельникова
Это я Идиот сериал вспомнила
Фердыщенко.
По - моему, из 11 серий, что ли, было.
Луиза Котельникова
Точно я на комп себе качала через торрент
Фердыщенко.
Аа.. Вот как
Нурия Шагабиева
Тебя кусал что ли ?
Нурия Шагабиева
Нормально. Пишут весну ждать еще рано , только в апреле будет.
Фердыщенко.
Вот это правильно. Раньше, во время ссср март месяц был холодным
Нурия Шагабиева
Но снег уже таял.
Фердыщенко.
Это в городе где - то тает, где автомобили катаются или на трассах
Нурия Шагабиева
да , верно