Фердыщенко.

Когда чесоточный клещ кусает внутри кожи, как это называется?
Есть такой момент : называют слово зуд. Зуд, по - моему, обозначает, когда хочется просто почесать. Когда чесоточный клещ кусает там реально чесаться не охота. Когда чесоточный клещ кусает, это капец как больно. Это, например, взять, если собаки кусают в это время, не охота ведь руку чесать.

–1
Ответы
Луиза Котельникова

История города Глупова

Луиза Котельникова

Это я Идиот сериал вспомнила

Фердыщенко.

По - моему, из 11 серий, что ли, было.

Луиза Котельникова

Точно я на комп себе качала через торрент

Фердыщенко.

Аа.. Вот как

Нурия Шагабиева

Тебя кусал что ли ?

Нурия Шагабиева

Нормально. Пишут весну ждать еще рано , только в апреле будет.

Фердыщенко.

Вот это правильно. Раньше, во время ссср март месяц был холодным

Нурия Шагабиева

Но снег уже таял.

Фердыщенко.

Это в городе где - то тает, где автомобили катаются или на трассах

Нурия Шагабиева

да , верно