Светлана Глебова

Как Вы относитесь к современной литературе с ее обнаженной сексуальной направленностью?

Ответы
",
",,",,",,",,"

это уже считается нормой. у нас появилась минеральная вода с названием" после секса"

Светлана Глебова

Да, на смену социализму пришел сексуализм , и упорно захватывает все новые и новые сферы жизни.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Vaycheslav Turkin

Выпячивание инстинктов к добру не приведет, это деградация духовности.

Светлана Глебова

К сожалению, Вы правы. Почему публикуют без разбору, что попало? Книги , ведь, формируют духовность.

Vaycheslav Turkin

Высокого уровня духовности труднее достигнуть. Проще опускаться в материальность, опускание в материальность это упор на инстинкты, на самые низменные, это помогает заработать деньги. Пороки торжествуют, здоровье - разрушается.

Леликов Евгений

Если больше нечего читать - не читайте!!!😊

Светлана Глебова

То же выбор.

Леликов Евгений

Конечно! 😇

Маргарита Гракович

пригласила вас в дузья иначе мы потеряемся

Светлана Глебова

С удовольствием.

Николай

А это литература.Или бульварные романчики

Светлана Глебова

Вот в санатории в библиотеке только это.

Николай

Кто что ищет.Тот то и находит

Маргарита Гракович

это серия Любовные романы я ее не читаю

Светлана Глебова

Солидарна с Вами.

Маргарита Гракович

прочла замечательную книгу ХАННА С жизнью наедине это роман деиствие наше время ижизнь на Аляске

Светлана Глебова

спасибо, поищу в инете.

Энинг Сокол

Фентези читаю там такое редкий гость

Энинг Сокол

Думаю это вещи вполне себе очевидные для каждого человека

Светлана Глебова

После прочтения таких опусов появляется чувство отвращения к интимной жизни.

Энинг Сокол

Не обращайте особо внимания

Светлана Глебова

спасибо. Вы правы.

Энинг Сокол

Не за что

Крошка Енот

ублюдочное чтиво для олигофренов

Alexander Schulgin

Очень неплохо...

Светлана Глебова

Обогащает новыми знаниями?

Alexander Schulgin

Конечно...

Alexander Schulgin

Секса в СССР не было...

Светлана Глебова

Несчастные советские люди, откуда же у них появились дети? Переселенцы с других планет?

Alexander Schulgin

Аист приносил...