Николай Александрович

В древнем малопосещаемом городе Индии живут великие йоги,которые достигли совершенства в управлении своим телом,они могут гениталиями втягивать в себя воду.(?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Чушь.В обратную сторону они не работают так природа их создала.

Николай Александрович

На сей счёт есть труд достопочтенного доктора Шелдона Купера.Лауреата.Нобелевского.Полюбопытствуйте.

Алекс Венцель

Вообще-то я медик и знаю о чём говорю...

Николай Александрович

И я знаю.Есть сериал о жизни и деятельности великого теоретика и мыслителя.Посмотрите.Сериал"Теория большого взрыва".Производство"Парамаунт камеди".Посмотрите и устыдитесь,насколько вы плохо учились.

Алекс Венцель

Вы уверены что наши почки могут начать работать в другую сторону? Ржунемогу...)))))))

Николай Александрович

Доктор Шелдон не смеётся.Он говорит:"Угагашеньки"!!!"Смех продлевает жизнь".Он же.И почки находятся после мочевого пзыря

Николай Скороходов

...они долго не живут ...а . смысл какой с этих цирковых номеров ..

Николай Лашкин

Особенно, если одни гениталии находятся в других гениталиях!

Antitролль. Игорь

А какое практическое применение такому умению?🤔.....🤣🤣🤣

Николай Александрович

К месту в весёлом сериале.

Asylkhan Sagindykov

им надо у европы поучиться они не только воду втягивают

Сергей Морозов

А задницей еду? Какая то мясорубка в обратную сторону....

[●_●]

Зачем? Через почки обратно в кровь она уже не втянется.

Беггер Ликий

охрененная и так нужная человечеству способность!!!

Беггер Ликий

любите вы, кто вам мешает любить генитальную воду, пейте её и наслаждайтесь гениальностью генитальной для придурков

Николай Александрович

Вы бы всё-таки узнали что-то о жизни доктора Купера для начала.Посмотрите сериал"Теория большого взрыва".Весёлый."Детство Шелдона"опять же.

Беггер Ликий

зачем мне смотреть всякую хуйню? пейте сами свою генитальную воду

Николай Александрович

Дети понедельника.Сколько же вас.

Беггер Ликий

добоёб с генитальной водой... иди уж в дурдом нах... не отсвечивай тут, придурок

Надежда

В каждой стране свои достижения-В России побеждать

Николай Александрович

Ага,как в Сочи,в 2014 году.Побеждать.Но потом президента,по решению суда,не пускают на Олимпийские Игры и ЧМ.И премьер-министра.И министров.Рожей не вышли.И Россия теперь не империя зла,но империя допинга.

Николай Александрович

Исправьте-не побеждать-мошенничать!

Надежда

Но Россия не победима! Неужели народ -мошенники

Николай Александрович

У вас в квартире нет ни одного бытового отечественного прибора из РФ,может есть один,но из СССР.Телевизор,компьютер всё абсолютно из Китая.Россия уже ничего не может производить сама.Разве мы не товарная колония Китая?Или в вашем понятии победить это убить?В моём понимании это зависимость от другого государства.

Надежда

Есть вещи не которые из СССР

Николай Александрович

Ну а что из РФ?Необходимое,скажем стиральная машина.Таки Россия не побеждена,в экономическом плане.А как вы видите поражение России.Неужели предполагаете,что Путин начнёт большую войну?И его армию разобьют?

Надежда

Не думаю ,что дойдёт до этого. Не желательно

Владимир Литяйкин N

Блин а мои току выпускать умеют-дас ист фантастишь

Ви
Виталий

Не ставьте возле них свой бокал с напитком.А то...😵

Геннадий Зернов

И в этом их совершенство, извращенцы какие-то.

Барон Де Гофмансталь

Ага, и еще анусом еду, очень полезные умения)))

Александр Чайка

женщины некоторые занимаются ваги билдингом

... Рус

Само понятие "Йог" - не предполагает величия.

... Рус

Для совершенства человека - это низшая стадия развития,даже у индусов.Да,на плланете много людей,а вот человеков,совсем не очень.Так,что прежде,чем заняться азами йоги,надо ещё Человеком стать.

Николай Александрович

Как-то доктор Шелдон Купер,изыскатель этого явления,упустил ваши фундаментальный истины.

... Рус

Не там искал ваш дурак-Купер.

Николай Александрович

Но он лауреат Нобелевской премии.За открытие суперассиметрии.Что ж вы так?Стыдно не знать.

... Рус

А при чём тут Нобелевская премия? Эта премия не наделяет существа умственными способностями,да и шарлатанов дофига премировано,к примеру - Эйнштейн! К тому же ваш вымышленный персонаж,по сериалу соотносится к идиотской гипотезе Большого взрыва🤣

Alisa Warshavsky

Попой, или пенисом? Или обоими отверстиями?!

Николай Александрович

Алиса,пребывание в USA плохо на вас влияет.Гениталии.Репродуктивная система человека.

Alisa Warshavsky

Гениталии, половые органы,которые относятся к выделительной системе!!!! Так, для справки....

Си
Силвер

И с контрацепцией проблем нет. Втянул и всё.

Ал
Алексей

учить с детства нужно многому и наши смогут

Na
Natalia

Лучше бы с ковидом научились справляться.

Салават )))

это конечно прекрасно, но во рту сушит же