Николай Александрович

В древнем малопосещаемом городе Индии живут великие йоги,которые достигли совершенства в управлении своим телом,они могут гениталиями втягивать в себя воду.(?)

Ответы · страница 4
Валентина Пакшина

А это человекам надо?

Николай Александрович

Ну .....,постижение вселенского духа.Через познание себя.

Валентина Пакшина

?! Сомнительна надобность такого действа‼️

Жанна Никулина

Но все сидят в масках

Жанна Никулина

Ну в себя то они накачали, а в чайник или кастрюлю что-то тоже налить надо!

Сергей Дейнега

И в чём величие их?

Николай Александрович

Это есть в работах о них достопочтенного доктора наук Шелдона Купера.Лауреата,между прочим.Нобелевского.

Сергей Дейнега

И что? Вот учёные утверждают что всё произошло от взрыва, тако али нет?

Peter Iv

Вплоть до желудка?

Николай Александрович

Почитайте изыскания доктора Шелдона Купера на эту тему.

Ле
Лена

А зачем это нужно?

Георгий Крымский

Таким образом они пьют воду , в количестве ??? интересно , а кроме воды они умеют таким образом еще чего нибудь пить ?

Николай Александрович

Дело в умении подчинить своему самосознанию своё тело.Но лучше это знает доктор Шелдон Купер.

Николай Александрович

Хотите познакомится?"Теория большого взрыва".На Парамунт камеди.Его перл о йогах.

Георгий Крымский

НЕт , спасибо , достаточно привета ..

Филиппов Сергей

И зачем это им????)))

Николай Александрович

Это исследование доктора Шелдона Купера.

Филиппов Сергей

))))) денег девать некуда.

Николай Александрович

У него точно.Лауреат Нобелевской премии за"Теорию большого взрыва".

Се
Сергей

Едрен батон!!!🤔🤭

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Завидуешь шо ли?

Николай Александрович

Почему?Что-то вы агрессивны без повода.И не воспитаны.Ну в нужной для общения степени.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Молод ещё учить то...пшёл от сель

Николай Александрович

Дурак.Ты на моей странице.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да-я дурак...и шо? Ты хоть значение этого слова знаешь?

Сергей Остёрский

Они йогнутые.🥶

Ко
Колючка

🤭🤕😲а зачем?

Николай Александрович

Доктор Купер умолчал.А зачем вообще нужна йога.

Птица Счастья

дебилоиды они

Лиса Патрикеевна

Ла ладно вам?

Николай Александрович

Тема научной работы доктора Шелдона Купера.Лауреата.

Осеннее Настроение

Чушь и ложь.

Николай Александрович

Обидели Нобелевского лауреата доктора Купера.Это он обнародовал.

Елена

это вопрос?

Николай Александрович

Да никто и не ответил,где встречал это.Сериал"Теория большого взрыва",похоже мало кто смотрит.

Николай Александрович

Это информация.Ценная.О познании своего тела.Вы ориентированы на вопросы.Да их здесь мало.

Дильшод'$

😂😂😂👍👍

На
Наблюдатель

🖼

Сергей Фёдоров

Женскими?

Николай Александрович

Достоверно знает доктор Шелдон Купер.

Любовь Волкова

А зачем?

Николай Александрович

Олимпиада сегодня начинается.А зачем?Скажем метать молот.Зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

Нет предела человеческим - дуростям! Люба я с вами согласен! 💋🌹💋

Любовь Волкова

Насчёт молота не согласна, надо уметь метать далеко. Разные бывают ситуации, нужно что-то докинуть. А ты мастер спорта ро метанию. Класс! А воду вытягивать в себя причинным местом? Ну не понимаю

Николай Александрович

Почитайте труды доктора Шелдона Купера.О йогах.У меня просто репост.Купер один из самых светлых умов на планете,нобелевский лауреат за работу о суперассиметрии.Ну или хотя бы посмотрите фильм о нём,даже сериал-"Теория большого взрыва".Успехов.Можете начать с"Детства Шелдона".

Борис Воробьев

А жопой?

Николай Александрович

В изысканиях достопочтенного доктора Шелдона Купера об анусе нет ничего.

Наталья

Зачем????

Николай Александрович

Доктор Шелдон Купер умолчал.