Га
Галина

Познакомилась с мужчиной. Встречались, привёл к себе домой, познакомил с мамой. Все было замечательно и вдруг он говорит, что у него проблемы и мы перестаём встречаться.... При этом он пишет мне в ОК, шлёт подарочки, СМСки... Что бы это значило?!

Ответы
Михаил Гехт

Спроси. Если совсем юлит - дело нечисто. Если любит - найдёт слова рассказать то, что можно. Отойди подальше и подожди, чем дело кончится.
А так может быть конфликт на работе, долги, проблемы с бывшей и пр., когда заполучить проблемы может не только сам (он хоть знает, кого и чего опасаться), ано и близкие

Га
Галина

Я отошла в сторону и не беспокою его.

Михаил Гехт

Именно. Нужна - вернётся. Не нужна - проще не нарываться

Га
Галина

Спасибо, услышала

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мутить начал, значит не ваш мужик. и не парьтесь в гаданиях. у вас девичья гордость есть? нормальный мужик о своих проблемах информировать перспективную знакомую не станет, что бы не рисковать отношениями.а в вашем случае он вас не ставить ни во что. рвите с ним.

Га
Галина

Спасибо, услышала

-Я Мойша, -Не Еврей.

сделайте правильный вывод

Га
Галина

Я это и стараюсь сделать

Га
Галина

Спасибо!

Котэда

по -моему- у него проблемы. Ждите- попросит взаймы

Елена Crimea

Он ввнужден был отказатться от близких отношений. Но не Вы тому виной. Поэтому он сохраняет теплое отношение к Вам, проявляя это таким образом, на который способен... нп удивлюсь, если через время он предложит возобновить отношения.... до следующей проблемы...

Га
Галина

Спасибо за ответ))

Елена Crimea

Я так думаю... Не стоит благодарности

Лидия

Не печальтесь! Просто ждите...Говорят, не удерживай то, что уходит...Время покажет...А если это мамино влияние, то все равно ничего хорошего не получится...

Га
Галина

Спасибо, услышала

Лидия

☺️ 🌹

Ирина Ф

Он же Вам сказал что у него проблема, но это не значит что он изменил свое отношение к Вам. Постарайтесь узнать причину и помочь ее ему решить.

Га
Галина

Пыталась спросить , что случилось и могу ли помочь- просто не отвечает

Инна Полищук

то что серьезные проблемы и не хочет вас впутывать, а раз шлет подарки и не забывает, значит вы ему не безразличны)

Га
Галина

Спасибо, поняла

Андрей

Либо дебил либо хочет проверить.или действительно проблемы.слушайте сердце оно подскажет

Га
Галина

После месяца таких непоняток, я уже не жду ничего от него.

Андрей

Если вы ему дорога то появится

Га
Галина

Спасибо, услышала!

Артур Штабель

Вас ценит Уважает все что произошло чтоб вас непотерять А с проблемами разберется сам.

Га
Галина

Значит ждать?

Артур Штабель

Мной так понято.

Га
Галина

Спасибо за ответ

Анна Познякова

Ну подхватил что то извините, когда на мальчишник вызвали девушек с Бюро Эскорта....

Га
Галина

Я об этом даже не подумала)))

Анна Познякова

молодая вы неопытная.....😟 😕

Га
Галина

За молодую- спасибо! А вот неопытная- это да! Ни разу не подхватывала)))

Мормон

Вы ему очень нравитесь, и он хотел бы продолжить отношения. Но мама запретила...

Га
Галина

Спрашивала, просто не отвечает и все! Посылает очередной букетик в ОК! Странно как то

Мормон

Букетик даже не в жизни, а всего лишь в ОК?.. И не отвечает... Думаю надо просто идти дальше. Хотел бы продолжать с вами отношения, по любому умолял бы обождать чуток.

Га
Галина

Вы правы, я так и сделаю

Мормон

Мой совет не приказ. В любом случае решать вам. Взвесьте все плюсы и минусы, вспомните эти отношения и его последующее поведение, и принимайте решение.

Га
Галина

Да, я поняла вас, спасибо

Леонид Горбунов

Это говорит о том, что у него проблемы. С ним придется нянчиться.

Га
Галина

Поняла, спасибо

Валентина Балашова

необходимо всё прояснить...плохо, что ОН этого не делает ! 😏

Га
Галина

Как прояснить, если встреч избегает, на вопросы не отвечает. Просто шлёт букетики в ОК и пишет, что умная, обаятельная и пр..

Валентина Балашова

если вы хотите знать, найдёте и способ, и возможности...😅

Га
Галина

Поняла вас

Любовь Долгих

испугался вас.но сказать не может не думал. что все серьезно

Га
Галина

Какие, однако, мужчины пугливые))

Никифоров Валерий

То и значит , что у него проблемы , зачем их вешать на вас ?

Га
Галина

Ни то ни другое! Нормальная самостоятельная женщина! Мужчину хочу равного или сильнее меня))

Никифоров Валерий

Да уж , все мы прошли через такое заблуждение

Га
Галина

Что же теперь делать то?!!! Первый муж был сынком, второй папочкой!! Не понравилось, хочу на равных😊

Никифоров Валерий

Ну с сыночкм можно такую иллюзию создать .Хотя , если папочка демократичный , он создаст такую видимость... вы с собой определитесь , для начала.

Га
Галина

Спасибо, услышала

Марина Петрожицкая

Может проблемы с мамой... Может быть вы ей не понравились?

Марина Петрожицкая

А то ведь как бывает.. Нашли принца нашли и проблемы

Га
Галина

Хорошо сказано!

Марина Петрожицкая

Всё у вас будет хорошо

Га
Галина

Спасибо!

Татьяна Еременко

Может у него с головой не всё в порядке..............................

Дядя Миша

Да! В чём проблемы то? Уточни нам.

Га
Галина

Не говорит! Туман напустил и никакой конкретики

Татьяна Еременко

Тогда решать вам! И ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! еСЛИ ЧТО ТО ПИШИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 💕

Га
Галина

Спасибо, Татьяна ! Я и не думала падать духом . Просто хотела разобраться в ситуации.

Николай Дубинин

...значит у него проблемы ...Вам, что ...даже не интересно?

Николай Дубинин

...не торопитесь "отогнать" от себя мужчин. Где один, там будет второй. Где три, там их будет достаточно, для того, что бы выбрать ...природа, однако.

Га
Галина

Мужчин уважаю, каждый сам делает свой выбор. Обиды никакой нет, ситуации бывают разные. Спасибо, что высказали своё мнение, мне важно было разобраться в ситуации.

Николай Дубинин

...теперь очередь за мужчинами, но нен сверх меры...

Ма
Майра

Реальные возможно проблемы вас в них окунать не хочет.

Га
Галина

Возможно.

Ти
Тимуровец

Мама сказала что бы этой дуры в доме больше не видела.

Га
Галина

Значит больше и не будет)))) Только не странно ли, что мужику в 46 лет мама указывает как жить!

Ти
Тимуровец

Если бы у него был свой угол, а тут полная зависимость, бабушки хотят сберечь сына только для себя.

Га
Галина

Мне мамуля его говорила, что хочет побыстрее женить сыночка))))

Ти
Тимуровец

Главное что мужик скажет.

Га
Галина

А мужик в непонятки играет)))

Ти
Тимуровец

Я думаю с ним всё ясно. Маменький сынок.

Га
Галина

Спасибо за ответы

А*
Анна ***

Наверное у него много женщин. Просто пока не выбрал

Га
Галина

И он их всех водит знакомиться с мамой?!

А*
Анна ***

Кто его знает. Может и водит. Может маме скучно и он ее развлекает

Га
Галина

Оригинально))))

А*
Анна ***

Мужиков много двинутых)

Га
Галина

Тут не могу не согласится!