Последний Дракон

Это у них называется по-разному: конгрессами, парламентом, думой, палатой — суть одна. Ты видишь сидящих, брат мой? Они пишут их тысячелетиями, но совершенных законов у них нет и быть не может, ты понимаешь это, брат мой? Они никогда не смогут написать совершенных законов потому, что не знают главного. Им неизвестно предназначение отдельного человека и человечества в целом. Они забыли, что их предназначение изложено в трёх словах. Какие это слова?

Ответы
Fenix🇱🇹

Слов много очень , т. к наши вершители давно забыли как живут простые люди , им пожить годик на простую минимальную зарплату без льгот и всяких плюшек и левого бизнеса оформленного на родственников, глядишь и законы будут действенные .

Fenix🇱🇹

Они вообще далеки и глухи от всего

M К

Да и пёс с ними

Fenix🇱🇹

Точно)))

M К

😘

Fenix🇱🇹

😉

А Не Скажу

Вселенское предназначение. Оно является основой всех законов. Оно, только оно, как стержень, может нанизывать на себя законы Земли или отражать их. Но вы не знаете его, вы его забыли.

M К

Три слова, выражающие закон вселенной . он один. Это касается среды обитания. Есть свод моральных норм. по которым живёт весь космос.

А Не Скажу

много слов ...в них нет смысла

Николай

А вам известно паредназначение человечества.Что ж тогда бла-бла разводите.Суть любого выборного органа,исполнять желание выборщиков.И законы они пишут именно для них

Зл
Златослава

Вы уже задавали этот вопрос. тогда тоже верного на ваш взгляд ответа не нашла. он был вообще? хотелось бы его узнать!

M К

Один раз было всего. Ответ простой, но никто не знает. Одна дама ответила, совершенствуя себя - совершенствуй среду обитания. Не совсем точно, но так.

Зл
Златослава

спасибо! сегодня удивительный день. как будто все замки открылись для меня. И Вы вот ответили. я не ожидала.

Люси Марево

Предназначение отдельного человека и человечества в целом - совершенствуся сам и преображай свою планету.

M К

Всё это выражено 3 словами всего. это основной закон вселенной. Совершенствовать среду обитания.

Люси Марево

Если мысль правильная и дошедшая до слушателя, то не важно в скольки она выражена словах! ✌️☀️

M К

Согласен

M К

🤝

Ok
Oksi

Совершенствуй себя,в от они магические слова Вселенского закона... Совершенствуй среду обитания!🙂

M К

🤝

Omar Magomedov

Главное предназначение человека это служить Богу делая добро добрыми делами.

M К

Это пустые слова. К тому же совершенно далёкие от настоящего закона вселенной. В церкви не знают о таком, там всё божье, якобы.

Лена

Все они знают. Просто жадность сильнее, чем служение обществу

M К

Не знают увы.

Лена

Каждый закон лоббируют определенные силы

M К

Закон вселенной не могут лоббировать какие то силы. они скорее его просто не замечают.

Shahmourad Mammadov

Думаю Вы правы, но не знаю как это описано в вашей вере

Последний Дракон

Ну и что это за вера моя?

Shahmourad Mammadov

Прошу прощения, но откуда мне знать... я мусульманин и у нас подход соответсвующий

Еп
Епифания

К борьбе за дело коммунистической партии будь готов!

M К

Будь готова!

Елена Мусинова

Любовь, доброта и больше не знаю. Не уверена, что так.

Елена Мусинова

Интересно все же, что же это?

M К

Совершенствовать среду обитания

Елена Мусинова

Да, согласна. А, я думала отношение к людям

M К

Отношение тоже занимает не последнее место. Всё важно.

Елена Мусинова

Да, конечно. Удачи вам

Наталья Уварова (Щурина)

я бы даже сказала, что в двух словах... Служить людям!

Последний Дракон

Это другая идея. Там другие слова

Ольга Опекунова

Добропорядочность,честность и совестливость..

M К

Не они

Таисия Иванова

И какое, по-вашему предназначение человвека?

Юрий Щегольков

И Вам добра и больше деньков СОЛНЕЧНЫХ!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

все дураки . один умник в тысячалетиях..

Елена Куприянова

не знаю точно. но догадываюсь-светлые!

M К

Обычные.

Елена Куприянова

жизнь братство свобода?

M К

Нет. Очень хорошие слова, а вы не знаете.

Елена Куприянова

может, просветите?

Марина Меликсетян

Нельзя забыть , что узнал однажды.....

Розочка

справедливость равенство братство

Последний Дракон

Слова хорошие....

Розочка

так и не скажете никому эти слова?

Последний Дракон

Так тыщу раз уже всё повторено было. так никто и не узнал их. Как же можно жить не зная всего 3х слов на всю вселенную. закон то один всего!

Розочка

🙃

Лида Костромина

возлюби ближнего как самого себя