Дмитрий Табунов

Бывает такое, что сегодня - человек, а завтра - труп, пропахший водкой?

Ответы
Любовь

Написано: «…человек праведнее ли Бога? и муж чище ли Творца своего? 18 Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих, усматривает недостатки: 19 тем более - в обитающих в храминах из брения, которых основание прах, которые истребляются скорее моли.» (Иов 4,19) «А он, как гниль, распадается, как одежда, изъеденная молью.» [Иов13,28] «Ибо, как одежду, съест их моль и, как волну, съест их червь; а правда Моя пребудет вовек, и спасение Мое - в роды родов.» (Ис.51,8) Аминь!

Никифоров Валерий

Как знать? дни наши сочтены не нами; Цвел юноша вечор, а нынче умер, И вот его четыре старика Несут на сгорбленных плечах в могилу

Ирина Кондрашова

Бывает. Ещё и труп, которого нашли на улице недалеко от его дома

Алла Аа

Вот с моими бывшими одноклассниками. А какие ребята были

Ty
Tycя

Так быстро вряд-ли, это длительный постепенный процесс

Андрей R@

Бывает, что сегодня человек и сегодня же труп.

Татьяна Морозова

всё таки здесь последовательность ...)))

Бабайкин Юрий

За день не опускаются

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да запросто....💀

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да запросто....💀

Ев
Ева

Ещё как бывает

Злобный Эльф

Всякое бывает

Баба Яга

Бывает и так

На
Наталья

И наоборот...

А.

Повсеместно

Максим Jw

Увы, бывает.

Леди Мила

бывает

Белый Тигр

Легко

Маша Ерёмина

да

Толя Попов

да