Ве
Вероника

Когда в Одессе в очередной раз переименовывали улицы, то был такой бардак, что ты мог уснуть на Розе Люксембург, а проснуться на Иване Бунине.😱 😀 😉

Ответы
Сергей Анахин

Я в Одессе с 1977 по 1980 учился в средней мореходке на Свердлова. А на Розочку мы ходили к медичкам в медучилище на танцы, а потом они к нам. Еще ходили на Майдан в Парке Шевченко на танцы.

Ве
Вероника

Воспоминания..)

Сергей Анахин

Очень приятные, радостные воспоминания. Золотые годы моей жизни. Больше так хорошо уже никогда не было.

Ве
Вероника

Замечательно--- Молодость..

Татьяна Мороз

Сейчас еще хуже, Улицы Терешковой уже нет.Она кому мешала?

Ве
Вероника

и не говорите..

Збигнев Августинович

Или Мишке Япончике

Динара Калиева(Ажбекова)

Прикольно

Na
Namik

😂

Na
Namik

Женщина! Дай мужчине рыбу, и он будет сыт всего лишь один день.
Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на все выходные!

Ве
Вероника

Это точно!!👏 🙋‍♀️

Na
Namik

- Юль!!! А ты какого роста?
- 148.
- Ой, маленькая фея! А вес?
- Вес еще меньше, 120...

Na
Namik

Разговаривают два приятеля:
- Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь минетом?
- Нет, я сплю с закрытым ртом.