Виктор Козлов

какие специализации существуют в филологии?

Ответы
Татьяна Литвинова

учитель русского языка, учитель (преподаватель) инностранного языка....

... Рус

Вы сами филолог? Извините...

Виктор Козлов

Нет Рус Я простой работяга ! Но меня цепляют проблемы с русским языком! Уж извините!

... Рус

А работяга,по какой специальности? Я тоже, кое что работать могу... 😊

Виктор Козлов

Оператор на хим заводе Компрессоры насосы получение жидк азота кислорода хим очистка воды ремонт оборудования и вся жизнь не жизнь ! Всегда по сменам!

... Рус

Да,нормально.Я никогда не считал производительный труд -"западло".Сам имею 5 разряд газорезчика и 4 сварщика,потом 3р. токаря и слесарь-монтажник котельного оборудования 4 р.Турбинист - 4 р.,не говоря уж о специальностях ,типа стропаль...Работал днём на ГРЭС,ТЭЦ,вечерами в ресторане играл...Так.что и того и другого стажа .выше крыши!))))))

Виктор Козлов

Вы замечательный специалист! Сейчас такие на вес золота! Да и еще музыкант!Уважаю!!!

... Рус

Да.прекращайте вы,расхваливать,ведь это нормально...Ваша работа ни чуть не менее уважаема. 😉

Виктор Козлов

Спасибо! Пока1

Соколова🇷🇺

А тебе это надо ?😊

Галина

боже кто о чем....

Виктор Козлов

но не все же об отношениях!!

Галина

и что вам отвечают интересно

Виктор Козлов

Отвечают и очень много и активно!

Галина

да вы не обижайтесь я же не со зла у меня просто знаний таких нет

Виктор Козлов

Все ок !

Людмила Бострикова

Переводчик

Виктор Козлов

Значит пед институт?

лб
лариса бондарева

Университет

Виктор Козлов

значит готовят не только учителей?

лб
лариса бондарева

Государственный университет, готовили психологов, учителей физкультуры, правоведов, программистов, экономистов. Хотите сказать это все филология?