Михаил

Если поймаете золотую рыбку, и она предложит повысить качество именно Вашей жизни и Вашей семьи (ну вот такая у этой рыбки специализация, выполнять личные желания), что закажете?

Ответы
Ал
Александра

Побольше здоровья, доход побольше а остальное мы и так можем!!! ну и новый классный дом на берегу синего синего моря и рыбка, чтоб советчиком была во всех трудах и ожиданиях жизненных!

Михаил

спасибо)

Ал
Александра

а ведь действительно, всего вроде хотим, а рыбка пришла и я растерялась! хи хи

Михаил

😃

Ва
Валентина

Заманчивое предложение и человек слаб,желаний много, останавливает только одно, за свои хотелки придется дорого заплатить

Михаил

ну почему ж, это ошибка так думать. есть хотелки, которые Вселенная очень даже поддержит. точнее, поддерживает все, но некоторые не очень гармоничны, поэтому приходится за них платить. т.е. человек сам не знает что ему лучше - и хочет что попало, не то что на самом деле, ошибается по каким-то причинам... тогда Вселенная тоже идет навстречу, но Ангел-Хранитель старается уберечь, оттягивает реализацию пока человек не поумнеет, либо дает в преобразованном виде - так чтобы было все не так плохо с последствиями, или еще как-то.

Ва
Валентина

Видимо моя жизнь наложила на меня такой отпечаток, ничего даром не давала,вот от сюда все и исходит

Михаил

ну, если в этом шаблоне действовать, то можно только это и видеть. даже если будет возможность чтобы было иначе - вы можете ее пропустить. поэтому надо давать дорогу внутри себя для начала чему-то еще... допускать возможность

Ки
Кисуля

Быть любимой, здоровой, обеспеченной, и семья чтобы была крепкой. Да большинство наверное это заказали бы

Ки
Кисуля

Ох не буду я в этот спор пожалуй лезть )

Кай Фрост

Михаил, это лишь часть дела.

Михаил

конечно, лишь часть

Кай Фрост

С которой сам прекрасно справлюсь, без волшебства.

Михаил

👍

Ольга .

Во всем баланс. Если чего то просишь, то чем то готов пожертвовать.

Михаил

почему ж так?

Ольга .

Все в равновесии как белое и чёрное:)

Михаил

не всегда

Ольга .

🙂

Elena *****

неиссякаемый источник дохода) Всё остальное сами придумаем)

Михаил

спасибо. могу познакомить с набором страничек для сайта которые уже написал 🙂 покритикуете, может дополните чем...

Elena *****

не обещаю. но попробовать можно. Просто если мне не понравится - я могу просто не ответить. и Вы обидитесь.

Михаил

ну да. на какой емейл выслать?

Elena *****

я написала в сообщениях

Михаил

выслал

Наталья Князева

ЗДОРОВЬЯ...Извините,у меня сегодня день,хочется общения.

Михаил

отлично 🙂

Наталья Князева

Спасибо🙂

«Луиzа Каzaти»

как всегда желание одно, чтобы мои желания исполнялись

Михаил

они и так исполняются 🙂 вопрос срока

Инна Разумова

1- здоровье, 2-благополучие -финансовое конечно, 3- ум

Михаил

хорошо 🙂

Tatjanja Krjukova

тройной набор попрошу здоровья молодости и любви

Михаил

хорошо! 🙂

Angelika Sergeeva

здоровья всем родным мама и сестра тяжело болеют

Михаил

хорошо

Ла
Лана

Миху потрясти, подвесив вверх ногами на дереве)))

Михаил

а фигли на себя имущество и деньги писать? я ж не дурак

Ла
Лана

На дочку написал?))

Михаил

ничего я не написал, что ты. у меня ничего нет. ничегошеньки! 🙂

Ла
Лана

Вот даже глазом не моргнешь, когда врешь)))

Михаил

не моргну. потому что правда. у меня седня была только мелочь на кармане. а на банк. счете у меня 0 - все вывел когда из России уезжал, а в другой стране у меня нет счета. а, вру, есть. там 0.25$.

Vadim @@@

Чтоб даровала мудрости и терпения мне и близким

Михаил

почему, есть вариант - креативное решение конфликтов

Vadim @@@

То есть не совсем понимаю

Михаил

можно терпеть, а можно решать

Vadim @@@

Согласен. Главное найти правильное решение

Михаил

👍

Любовь

Как всегда Золотая рыбка исполняет 3 желания )))

Любовь

Твои слова , да БОГУ нашептать )))

Михаил

уже нашептал. осталось сделать. точнее, уже начал делать...

Любовь

Дай БОГ !!

Михаил

спасибо

Любовь

принимается ))))🍷 🍒

Ал
Алиса

волшебную палку)))та выполнит всё остальное))

Михаил

разумно

Алла Аа

Не сильно материально, но сильно физически.

Михаил

конечно. но пока контакт через меня)

Алла Аа

Нет. Тут посредник как раз не нужен.

Михаил

тогда ищите свою рыбку дальше)

Алла Аа

Приплывет

Михаил

гуд

Алевтина Немерова

Выпущу обратно - меня все и так утраивает!

Михаил

👍

Татьяна Шитикова

работу с зарплатой нормальной мне и сыну

Из
Изольда

Пусть сделает мне причёску бесплатно.

Михаил

😂 👍

Нерасторопная Женщина

Не скажу, не поймаю... а поймаю - скажу.

Михаил

пофантазируйте, допустим - поймали, что ж закажете?

Нерасторопная Женщина

Здоровье.

Михаил

хорошо

Екатерина

чтобы мы все стали на Путь Истины!

Михаил

о как. класс. т.е. хотите улучшения общества в этом плане?

Екатерина

хочу для общества...но Вы же спросили про семью...тогда хочу для семьи....она же ячейка общества

Михаил

хорошо!