L….

Подмена ценностей! Много детей -нищета! Не гуляешь -больной! Не воруешь-лох! Что происходит! Моральных ценностей вообще не осталось!???

Ответы
Ма
Марина

Это началось не сейчас, а 25 лет назад. Вроде начинаем отказываться от европейских ценностей, но маховик запущен. Потребление - основная ценность западного мира.

Вовочка Бакка

они остались, но поскольку все славянское сейчас не в почете, вот и кажется, что приплыли....

ვასო წილოსანი

🖼 если всё соблюдать-трудно будет жить

А. Демьяненко

Я думаю всё это временно ... Как и во времена НЭПа и прочие ...

Александр.

Вот и я про то,сами себя калечим.

Владимир

Миром правит золотой Телец....

Светлана Науман

они остались

L….

Слабо верится!

Светлана Науман

просто их нет и видно

Наталья Вайнруб

У кого как ...

Rufat Al

Старо 😌

L….

Остро

Rufat Al

От перестановки букв ....

Nikola Mahkov

осталось..

Во
Ворон

ага.. с 90х

Людмила Сухая

!!!