The Мишка На Юге

Плодить вопросы это как метод привлечение к себе внимания - очень сомневаюсь что здесь можно найти ответ)?

Ответы
Алевтина Пална

и это тоже, но я таки на многие вопросы ответы получила, при том такие ответы... очень конструктивные, сама б не додумалась

Татьяна Владимирская

Приветики, Палночка)) уж на что у меня вопросы достаточно примитивные, и то пришлось довольно много раз лазить в гугл, чтобы чота уточнить, во что меня тыкали)) народ тут изощренный, как фетишист на марше))

Алевтина Пална

не без того, приветули)) тыкать - это ж святое!)))

Татьяна Владимирская

ничо, я и сама тыкаю, пусть меня просвещают, я не против, если это на конструктивной основе))

Алевтина Пална

на этом, собственно и строится общение))

Евгений Бриг-Снежин

верно .. приколисты🖼 одни ... и матерщинницы

Ма
Марта

Через вопросы мы здесь общаемся. А что касается привлечь к себе внимание, так для это нужна симпатия а не вопросы,

-Я. Глупыш

ПРОЩАЮ

The Мишка На Юге

А ты гнида как влез сюда:)?

-Я. Глупыш

НЕ ХОРОШО

The Мишка На Юге

К партнеру:)))

-Я. Глупыш

МАТУШКА ОТПУСТИТ💋

Светлана Ли

Здесь есть возможность увидеть точку зрения на определённую проблему / ситуацию довольно обширной аудитории.

~E
~ Eva Lansca ~

У некоторых прям фонтан вопросов. Но без них сайт бы заглох.

Alex Sher

Сами ответы, на дибильные вопросы, это чистый зашквар

Надежда Тихонова

Когда много собеседников-это же здорово!👍😜

The Мишка На Юге

Согласен)

Лара Ларина

да, есть здесь такие, плодовитые....😄😄😄

Sa
Sanse

если хорошо постараться можно

Z*
Z*Ирина

Но можно узнать бытовой совет

The Мишка На Юге

Да ну ( я из горла махану))

Z*
Z*Ирина

Махайте. Тут никто возражать не будет

The Мишка На Юге

Хоть бы кто рассказал как бы не поперхнуться)))

Z*
Z*Ирина

Это просто — не надо торопиться

Татьяна

это в мой адрес наверное?

Татьяна

пишу стихи и песни ,прозу пробую писать

The Мишка На Юге

Теперь понятно) предупреждать надо)

Татьяна

👍🤣

The Мишка На Юге

Меня тут держит - пару человек.. и как играть в тетрис- когда делать нечего) поругаться люблю)

Татьяна

все ясно

Александр Елтышев

Однако, вопрос Вы задали.

The Мишка На Юге

Да это так) привлечь внимание)

Александр Елтышев

Экий Вы привлекательный!

The Мишка На Юге

Стараюсь)

Натка М_Мак

Ну, ни без этого, конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это от нехрена делать

Ty
Tycя

Мать рассказывала, с подругами пошли в Сокольники на танцы. Так смеялись, одна описалась. Говорит: Такой не пойду, сняла, в луже какой-то прополоскала и повесила на выхлопную трубу машины. Обратно говори пойдём, я заберу. Идут после танцев, в этот момент выходит мужик, садится в машину и уезжает. Она бежит за машиной и орёт ТРУСы)))тут уже все от смеха описались 😂

Ty
Tycя

Так что трусы точно там)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Здесь, точно нет.

Nikola Mahkov

-правильно!--

Марго Беккер

тип тово!🙃

Марианна Бородина

где-то еще?

Света Дмитренко

пиарятся

The Мишка На Юге

Одиночество

Света Дмитренко

и скука

Та
Танюша

Не найти)

Павел Корчагин

👍