˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот все всегда желают успехов в начинаниях, а у меня с начинаниями проблем нет, у меня проблемы с продолжениями и заканчиваниями... 😆😆😆

Ответы
Натка М_Мак

Меня когда на нач отдела утверждали, заставили тесты проходить. В результате, я хороший генератор идей, нормальную команду могу подобрать, план действий, организация процесса, контроль промежуточных результатов и т.п., а вот с контролем конечного результата - беда)) Это потому что мне кажется, что если я все организовала, то должно дальше само пойти)) Сама ответственная, по себе и судила. А это не так)))

Галина Д

Да. Царек же

Натка М_Мак

Интересно, а где-нибудь эта система работает так, как задумана

Галина Д

Да. Работала в канадской компании. И в американской. Там чётко работала

Натка М_Мак

А у нас-то почему не идёт это все?

Галина Д

Ну у нас менталитет то другой. У нас главное-мнение и решение руеовод тва

Константин Котиков

Как говорится : захотеть - это уже полдела сделать. 😎Значит... два раза похотел - и всё, дело сделано 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если только маленько!)))

Константин Котиков

Два кило грибов и полкило лука - это всего то пара дней удовольствия, дальше будем на курино, картофельно, хлебной диете сидеть ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну надо же))) Курей тоже разводишь!?!?)))

Константин Котиков

Ну да, развожу цыпочек на... стоп - ты куриц же имела ввиду? 😦 Они сами разводяться на полках магазинов 😊

Агат

Попробуй использовать игрушки во время секса, веренки разные и т.д. 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И нет твоей доброте предела!))) Или это все же пиво виновато?)))

Агат

Я просто гостеприимный 😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну какая прелесть ☺️🤗

Агат

Я такой

Виктор Алексеенков

вот гады во круг,не дадут нормально кончить...... ,знакомо..... это дело....

Виктор Алексеенков

ДЕРЖАТ И ДЕРЖАТ СВЕЧКИ,ПОЧТИ РЯДОМ С ЖОПОЙ.....

Ко
Константин

Не вижу ни каких проблем 🤗🤗🤗😀😀😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо всё разглядели!?))) ☺️

Ко
Константин

Я внимательный🤗🤗🤗😁😁😁

Скорпион Иванович

Значит не знакома с алгаритмом текущей технологии!

Аскар Байжанов

а что же так фантазия быстро заканчивается?

Mарго Беккер

😜😜🤷‍♂️

Карен Лорис-Руссо

Желаем хорошо продолжить и закончить😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо 😊😊😊

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😉

Ге
Георгий

сейчас модны стали открытые плечи?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я никогда не гналась за модой)

Марат

Обстановку не пробовали менять?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это просто юмор)

Марат

Попробовал просто сделать его сложным, но вы прочли не с той интонацией.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну извините...)

Марат

Никогда!!!

Галина Д

Вы по гороскопу не обезьяна?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)

Галина Д

Не печалься. Люби себя такой, какая ты есть. А ты прелестна, как лицом, так и душой!!! 🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не печалюсь вовсе!))) Благодарю на добром слове!))) Всех благ!))) 💐

Галина Д

Умничка!! Я слова добрые-не на пустом месте!! Так или иначе, мы тут уже все друг друга знаем... Плаваем, как в аквариуме друг с другом и постоянно встречаемся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно))) 🤗

Пе
Перец

Стесняюсь предположить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не стесняйтесь 😆

Пе
Перец

НУ на проблемы с заканчиваниями специальный термин есть... А с продолжениями что не так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это просто юмор)))

Пе
Перец

Я понимаю что юмор. Только тут уж не до смеха...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Расслабьтесь))) 😁

Пе
Перец

ВО! Это ключевое слово!!!! Все от излишнего напряжения!

Фердинанд Франц Иосифовович

Поработай над этим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😋

Vik I Am

Заказывай) значит..

Сергей Булава

как у большинства.

Дядя Дима

хочешь совет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может это ординаторская... 😅

Дядя Дима

не может.... как на ладони вижу твои дела

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ясновидящий!?))

Дядя Дима

кашпировский

Ал
Алексей

😆👍

Роман Antidepressant

👍

Ан
Андрей

😉