Луиза Широкова

Помнится наш президент всем победителям олимпиады автомобили подарил. Интересно, героям , вернувшимся из Сирии, что подарит?

Ответы
Гр
Григорий

Я бойкотирую , не интересно . Жаль конечно ребят Но отвечать надо было жёстко , по-советски ! А сейчас будут продолжать вытирать ноги об Вовку. А он , как всегда изображать хорошую мину , при плохой игре. Развалил всю внешнюю политику , насувал своих комитетчиков .

Евгений Матвеев

Они уже получили ордена и медали, соответственно "Боевые" - это деньги и воинский стаж 1 к 5. А самое главное они получили бесценный военный опыт. Такие спецы на перечет и пользуются большим спросом.

Валерий

они себе сами подарки купят они там получали тройные оклады и к выслуге лет год за три плюс награждают боевыми орденами и медалями а это после выхода на пенсию еще добавляется 1500 рублей

Ильмир Шарифуллин

Огромных успехов и счастья большого!
Пускай новый год все мечты исполняет,
И, словно собачка, по первому зову
Удача пускай каждый раз прибегает!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Или тем детям, что на Олимпиадах по физике и химии - У ВСЕХ стран - выиграли..!! Блях-муха...даже в СМИ - ни слова...вот падлы..!!!

Луиза Широкова

В Питере целый жилой квартал выстроил для отставников. "Бездомным военным" бесплатное жильё! А им, оказалось, жильё не нужно. Они его продали или сдают в наем. 40 тысяч население. А потом говорим, денег нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я, вот, 25 лет отслужил Родине...и 26 работал на ТЁТЮ... и все 26 лет - арендую жильё...за 50% от пенсии..!!! Во времена...ха ха ха..!!!

Луиза Широкова

Вот-вот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси за понимание...🌹 🍷 🌸 🙏 сам дурак...воровать надо было..!!

Василий Теркин

Большинству тем, кто вернулся подарена могила на окраине кладбища. И некая сумма денег родным, чтобы много не болтали.

Луиза Широкова

То ли память, то ли слава, то ли темная вода. Помните Твардовского?

Василий Теркин

Твардовский молодец. А вот Указ президента о том, что "небоевые потери" составляют государственную тайну, действует.

Alexandr S.....e

Героям ВОВ-оне-Окушки дарили, олимпийцам-машины, а Сирийцев-отправить-куда ещё(мож поубивают-и дарить ничё не надо!?)

Андрей Мацнев

Херовая шутка.

Alexandr S.....e

А мне-чего шутить: Ока-за то, что мы не под немцами ходим? Это-плач душевный....

Синигами

они уже получили что заслужили... вы со своей зарплатой за 10 лет не заработаете сколько они за один месяц получили

Константин Емельянов

По медальке повесит, их же не видно, они выполняли свой долг, тихо и не заметно, а спорт это в первую голову шоу.

Николай Скороходов

заграничные командировки всегда хорошо оплачивались ... о них мечтали ...платили валютой и зарплата шла дома..

..

Кто заслужил - наградил... А вообще сейчас у военных зарплаты хорошие и пенсии будут немаленькие.

Д З

Извините - как то машке за 3.14зду дали Красную Звезда, а Ивану на атаку - медаль За Отвагу

Граф Пупыркин

А заберет ли он их обратно кого медалей лишили - фальшивыми оказались их рекорды

Вл
Влад

У них не хилая зарплата ...им и так хватает ! А то слишком жирно будет ))))

Муха Мет

завидую твоему супругу ты душой широкова веселова и даже задорнова

Луиза Широкова

О, мииирси. ...

Владимир Сухих

пора авто забирать ведь всех их обвинили в принятии допинга

Иван Колганов

Пожизненную надбавку к зарплате. Это известный факт.

Андрей Мацнев

Уже и награждает, и дарит - денежные премии, квартиры.

Yuri Kozhevatov

подождет...а потом и некому будет...грустная шутка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не переживайте. ребята в обиде не останутся.

Луиза Широкова

Конечно, пьют небось, что живые остались. Им подарили жизнь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это их дело чем им заниматься. зачем такие не совсем положительные отзывы. вроде взрослый человек. уинивер за плечами.

Луиза Широкова

А что плохого я сказала? Вы совсем не пьете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я совсем не пью . уж лет 20 с лишним.

Луиза Широкова

Понятно. ..Сочувствую.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ошибаетесь .работал в школе. творческое занятие. и просто на жизнь смотрю по другому. водка и последствия оной самое страшное в человеческой жизни.