Fr
Freedribak

Как вы считаете трактовку этого изречения " Чтобы женщина не кричала днём, надо сделать так чтобы она хорошо кричала ночью"???

Ответы
Некто Кто-То

да пущай орёт и днём и ночью,лишь бы по делу))) мне более интересно было почитать ответы женщин... тут конкретное понимание мероприятия,- СУПЕР!!!🤣✌️✌️✌️

Fr
Freedribak

Пиши в личку, с удовольствием пообщаюсь

Некто Кто-То

а у меня бензиновый 230Е 219 кузов универсал

Fr
Freedribak

Классный примус

Некто Кто-То

мне тоже нравится))

Некто Кто-То

опечаточка..210 кузов)))

Kitton

Ой да все по разному и кстати в разном возрасте тоже по разному ! Одно дело на заре ткманной юности и совмем иное после 60 лет ...

Fr
Freedribak

Хорошо ответил спасибо

Рыбка Золотая))

Муж приходит пьяный домой. Шарился, шарился, отчаялся и говорит. - ты хоть крикни, а то я никак кровать не найду. 😂

Fr
Freedribak

Спасибо улыбнулся Вам

Рыбка Золотая))

Спасибо за улыбку. 😊

Fr
Freedribak

Ваша тоже мне нравится

Елена Гребинец

Чтобы не кричала днём, не надо делать ей нервы. Если будете выводить, то и ночью удовольствия она не получит

Fr
Freedribak

Это если разбираться кто кому делает нервы

Елена Гребинец

Разбирайтесь

Вв

Моя ночью хорошо кричит, а хрен ли толку? Днём соседи так орут, что стены трясутся. 😱

Fr
Freedribak

Но ваша жена больше не кричит

Вв

Хватает соседей.

Юля Котова

Кричащая женщина не изличима-ночью стоны, тож не нужны, - дети и соседи-гнать в три шеи

Fr
Freedribak

И что это

Юля Котова

А не сдержанность женщины - ночью стонет, не факт, что днем не на орёт - это в крови-сколь не дай в постели, сколь не дай денег - базарная женщина

Люда Генералова

так сделайте, чтобы ночью кричала, помогите ей по хозяйству днем и получите желаемое

Fr
Freedribak

А я и так получу

Люда Генералова

рада за вас!

Ла
Лада

Почпму то в основном все шутки мужчин здесь на эту тему, здпсь все озабоченные такие

Fr
Freedribak

А вам не всё равно

Ро
Ромашка

Ну да, охрипнет ночью, не поорет днем... Но можно же и молча скалкой приложиться..)

Станислав Маркизов

ПРОСЫПАЕТСЯ ЖЕНА --МУЖ ХРЯСЬ ЕЙ ПО МОРДЕ--ЗА ЧТО ? ДЕНЬ ДЛИННЫЙ--ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !

Fr
Freedribak

Стасик а это тут причем???

Станислав Маркизов

ЧТОБ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО !

Юлия Морозова

Да, есть такой тип женщин, но их не так много. У мужчин аналогичное встречается.

Никифоров Валерий

Она же всех соседей перепугает , полицаев вызовут. Не пусть днем кричит.

Пётр Ермаков

"... если с вечера мужчина не окажется орлом, то утром он будет козлом..."

Надежда Нуриева

Я фсё равно буду орать и днём, если носки будут валяться не там.

Fr
Freedribak

Ну это святое дело

**
***Svetl@N@ ***

Все понятно...🥰🥰🥰

Fr
Freedribak

Спасибо

Кы
Кызыма)

Мы её не считаем, мы её периодически от мужа выслушиваем.))))

Fr
Freedribak

Приятный ответ поздравляю вас......

Кы
Кызыма)

Спасибо, конечно. Но отвечу, как и ему, не сильно расчитывайте, что вас это спасёт.))))

Fr
Freedribak

Почему так строго?

Кы
Кызыма)

))))) это ж разве строго))))

Fr
Freedribak

Думаю что да

Далеко Не Идеал...увы(

Секс полезен. Для настроения. Для здоровья. Для души и тела.

Санан Алиев

это имеется виду трахай ее харашо чтобы ана была давольна

Fr
Freedribak

Ну примерно так

Санан Алиев

это точна

Евпатий

Можно и днём покричать...а ночью выспаться.🤨

Fr
Freedribak

Тоже вариант но с тремя детьми под боком не слишком раскречишься

Евпатий

👍🙂

На
Наблюдатель

ннууууууууу.............если есть гормоны--почему не отодрать