Fr
Freedribak

Как вы считаете трактовку этого изречения " Чтобы женщина не кричала днём, надо сделать так чтобы она хорошо кричала ночью"???

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Считаю верной, но только частично.

Та
Татьяна

Чтобы женщина была спокойна, в ее жизни должна быть гармония во всем.

Fr
Freedribak

Спасибо за информацию и ответ

Вика Юркевич

От мужчины это точно не зависит.

Fr
Freedribak

Какими вы нас слепили, таковыми мы являемся, а дебилами вы зря нас обзывание мне стало немного обидно и я благотворю мою женщину когда она при совокуплении со мной кричит и мне по барабану что про нас скажут соседи.

Вика Юркевич

Женщины хорошие актрисы.....повторю для особо одаренных,от удовольствия не кричат,видимо она насмотрелись порно. От хорошего мужчины не кричат.

Fr
Freedribak

Спасибо за ответы и прошу вас не отвечать и не участвовать в обсуждении моих вопросов впредь, мне не нравитесь не вы не ваша позиция, будьте счастливы в вашем маленьком мире фальшивых иллюзий.

Вика Юркевич

Иллюзии у вас и мне вас жаль. А в советах умалишённых я не нуждаюсь. Я сама решаю,кому и как отвечать. Снимите розовые очки. 😁😁

Fr
Freedribak

Понятно тогда прямым ходом в ЧС брысь коза

Наталья Ро..............я

🤭😁🤝✌️👍

Fr
Freedribak

Отлично, смотрю это вам знакомо

Наталья Ро..............я

и очень хорошо..🤭

Fr
Freedribak

Я искренне рад что вы счастливы

Fr
Freedribak

Почему выла если можно расскажите

Fr
Freedribak

Просто у меня в первом вопросе получилась ошибка

Ольга

ооооо..... это вы о несбыточном....

Fr
Freedribak

Почему, у моей жены любимой сбывается🍫😁😜

Антонина Светакова

а каждому ли хватит на это сил?)

Fr
Freedribak

Всё дело в постоянной тренировке.

Crash Test

я скотч беру днем и скотч ночью

Fr
Freedribak

Нельзя издеваться над слабым существом

Тр
Трофим

почему обязательно ночью❓

Fr
Freedribak

Ну так говорится , что-бы днём небыло сил ворчать

Нерасторопная Женщина

Не панацея... к сожалению.

Fr
Freedribak

А на нормальном языке можно объяснить если не трудно

Нерасторопная Женщина

А на нормальном так, что от личности зависит,.. для кого то этого мало, а для кого то слишком много....

* Мохто*

одним словом, счастливой

Fr
Freedribak

Да можно и нужно если приятно обоим

Ал
Алла

🤝🙂🥂

Na
Natalia

Ок, разная трактовка....

Fr
Freedribak

Поясните пожалуйста ваш ответ

Na
Natalia

Для чего? По-моему, тут все ясно и без слов!

Оленка

Кому то и это не мешает

Оленка

Кричать и днем

Энинг Сокол

В инквизицию играете?

Энинг Сокол

Допросы с пристрастием почитайте

Fr
Freedribak

Спасибо не надо, ещё деток разбудят

Энинг Сокол

Ночью спать надо а не кричать, ну или делать все так чтобы никого не будить

Ирина Нестерова

Камушки в ваш огород!!

Ирина Нестерова

Ночами бахаете, забыв про обязанность, похоже.

Ирина Нестерова

Не спать надо, а над женщиной ,,работать,,

Fr
Freedribak

Понятно спасибо так и сделаю

..

Считаем ебать надо...

Fr
Freedribak

Вы хоть имя напишите, а то не понятно какого вы полу.......

Сам Андерс'н

Не кричала,а стонала

Сам Андерс'н

кобылица!))

Tanya Rychkova

что то в этом есть

Fr
Freedribak

Поставьте пожалуйста фотку на авку

Tanya Rychkova

послала фотки но их не видно

Лидия Мирошниченко

Глупое изречение.

Fr
Freedribak

Это ваше мнение, не нравится проходите мимо и всё

На
Надежда

да правильно всё

Fr
Freedribak

Да по вам видно, что это целиком ваша тема

На
Надежда

а вы закройте глаза, и посмотрите сердцем, так лучше видно, я не про себя

Fr
Freedribak

Хорошо, но когда я смотрю сердцем я вижу только мою Любимую женщину.....мою жену.

На
Надежда

значит сердцем видите то, чему знаете цену истинную, а когда смотрите глазами, то ошибок не избежать)

Луиза Широкова

Озабоченный.

Fr
Freedribak

А вам не всё равно или у вас небыло в жизни радосте

Луиза Широкова

У меня жизнь - радость, а не порнуха в предлагаемых обстоятельствах.

Fr
Freedribak

Это не порнуха а взаимосвязь с прекрасным, вы наверное по старинке со светом нини да? Не понравилось моё высказывание так нажмите пропустить и идите дальше почему надо сразу обзывать, вы так это понимаете я по другому в чём именно проблема.

Луиза Широкова

Я вам скажу, как женщина и как женщина, знающим много -много других женщин : кричат от секса не от удовольствия, а чтобы "подстегнуть " слабого любовника ( вас же это заводит, порнушнков?) .

Fr
Freedribak

Да пошли вы лесом, вон своего мужа или любовника учите уму разуму , я вам сказал вам не понравилось идите мимо что не понятно , мне не приятно вести с вами этот тупой диалог.