Mars

политика это древняя профессия проституток ..

Ответы
Диана

Эта древняя профессия предусматривала совсем другое направление в истории

Сергей Владимирович

Не согласен это технологии властвования

Ан
Анатолий

Только зарплата у них не древняя

Mars

это как неваляшка всегда встает на место но можно разбить мировую систему и выбить им почву из под ног а затем строить новый мир

Ан
Анатолий

А новое это хорошо забытое старое

Mars

не думаю что интернет это из прошлого подарок ..все зависит от фундамента на чем все стоит ..если на деньгах и алчности то и правила такие как мы видим..

Ан
Анатолий

Он убивает реальное общение. А его не хватает😌

Mars

на мой взгляд это первая ступень развития передачи мысли на расстояния от человека к человеку и в дальнейшем интернет будет не нужен

Владимир Марейчев

зто поле интересов мир театр

Ильдар Нуруллин

это не профессия

Alex Bunin

😤 🤝 😏

Мельников Александр

Может быть

Сергей Тычинский

👍 😂