Ёкарный Бабай

девчонки! назовите один предмет в вашей сумочке,который лежит в ней, так - на всякий случай 😁

Ответы
Нина Кузьмина

Лупа. В некоторых небольших магазинах их нет. В супермаркетах они всегда есть к услугам покупателей.Надо запретить этот муравьный шрифт! Чтобы мы не таскали в сумках микроскопы на всякий случай!

Вредная Бабёнка)))

Универсальный наборчик. Пасатижи, отвёртка, ножик, штопор, фонарик, всё в одном. Складывается в компактный чехольчик)))

Валентина Рязанова

Складной нож . Для чего ? У меня диабет, нужен перекус , покупаю что-нибудь поесть и бывает нож кстати.

Julia Schönknecht

Я со свой сумочкой могла бы в лесу заблудиться и я бы в выжила! Там все есть на всякий случай! 😄

Лю
Любаша

Кошелёк и паспорт. Больше ничего в ней нет. Когда выхожу из дома туда ещё телефон ложу.

ОК
Ольга Клепикова

Небольшой брелок с сантиметровой лентой. Хотя сейчас это все замеряется телефоном

Лидия Кимач

Портмоне лежит. Пользуюсь редко, но лежит именно ТАК, на всякий случай!😁

Светлана Митюшина

Вся сумочка и есть ,на всякий случай. Но самый необходтмый случай 🙂

Ёкарный Бабай

да нуу😁

Итак.....звалась Она Татьяной

эммм..пара доз сахара, иногда покупаю кофе и забываю про сахар)

Ира

Презерватив. Наверно, уж срок годности вышел. Надо выбросить

Ёкарный Бабай

тогда надо новый положить😁 а что,они прокисают?😁

Ира

Преют

Ёкарный Бабай

не знал такого😁

Ира

И я

El
Elinas

Булавка, нитка с иголкой, резинка для волос, лейкопластырь))

Малина Вареньевна

Рулетка.. Ах, нет - утром выложила.. Зато обувной клей есть))

Е)
Екатерина ))

Рулетка, изолента, бита для шуруповерта, лекарства

Ёкарный Бабай

ого!😁

Любка Котелок

зонт=от дождя.очки-от солнца.таблетка от головы.....

Ёкарный Бабай

😁 какая у вас сумка большая!

Любка Котелок

....дочка как-то,пришла расстроеная,говорит плеер потеряла,------через ннн-ое время нашла в своей сумке......не анекдот.

Наталья)))

Многофункциональный ,компактный ножичек,фонарик.

Ирина Чернякова

Лишняя пачка влажных салфеток и бумажных платков

Я Вера

Корневин. Средство, помогающее укоренить рассаду

На
Надежда

😁 там много разных предметов - на всякий случай

Наталья Малышева

Это не один предмет)))). Там все- на всякий случай))

Ёкарный Бабай

можно и несколько написать☺️

Наталья Малышева

Ок. Список скину позже. Сверю)))

Ёкарный Бабай

ждёмс!😁

Наталья Андриевских

ЗАПАСНОЙ ПАКЕТ - ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ......😁😁😁