Ёкарный Бабай

девчонки! назовите один предмет в вашей сумочке,который лежит в ней, так - на всякий случай 😁

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

КоАП РБ ))

Та
Татьяна

Да, и так тоже бывает)

Нуяда

наушники

Нуяда

😁

S.
S.b.d.

Жажигака

Mi
Mila

Ножичек)

Mi
Mila

Правда!) Сделанный в качестве подарка из... индивидуального дозиметра б/у).

Мария Клюева

ни скажу

Ал
Алиша

Паспорт

Кулебяк Кулебяков

А на этот вопрос какая-нибудь девочка ответила типа "Домкрат" или "Гаечный ключ"?

Ал
Алиша

Конечно. 1 раз пригодилась )) шли по проспекту взяли пиццу. Дошли с ней до пляжа рядом с набережной. Сидим, жуем, болтаем, смотрим на воду. Немного начинки в коробку упало. Взяла из сумки ложку, собрала. Такие квадратные глаза на меня смотрели )))

Оленка

Паспорт

Оленка

Деньги)

Ольга Дегтярева

молоток

Ольга Дегтярева

да, да... вот прижился как то.

Ол
Ольга

блокнот

Эва

Молоток

Елена Р

Гвоздь!

Елена Р

Не!Молотка пока нет!!!Ещё есть шуруп!

Ёкарный Бабай

тогда хоть отвёртку доложите 😁

Елена Р

Вот так вот((((Просто там ещё стайлер лежит(((((

Наталья Романова- Z

скотч)))

Танюшка Ильченко

шампур

Ёкарный Бабай

у вас сумка метр в ширину?🤣

Ёкарный Бабай

не отмазывайтесь теперь😁

Ёкарный Бабай

нужная вещь!😁👍

Irada Roza

Кастет

Ёкарный Бабай

и пользоваться им умеете?😁

Ёкарный Бабай

а вы в курсе,что за его применение срок такой же,как и за применение холодного оружия - ножа😁

Луиза

кинжал

Ёкарный Бабай

и каких размеров тогда сумка? с мешок картофельный?🤣

Елена Теплякова

штопор

Елена Теплякова

серьезно!как то собрались посидеть и купили бутылочку вина,увидев пробку все задумались как быть,ну и....достала штопор,весело было

Зульфира Ай

Пакет.

Кука

Ручка

Кука

Ну да. А вы хотели услышать презерватив? Нет, такого не держим.

Ёкарный Бабай

при чём тут презерватив? у людей много чего интересного,вплоть до пистолетов😁

Кука

Пистолет- нет. У меня мало, что лежит в сумочке. Не люблю бардак.

Ма
Майра

Ручка

Дарьюшка Мальцева

Очки

Дарьюшка Мальцева

Иногда ещё ключи(а вдруг пригодятся)