Yra Kozlov

Родина это не жопа президента которую надо целовать. а это бабушка просящая милыстыню на вокзале вы согласны?? .

–1
Ответы
С. В.

Родина. это родная земля, там, где мама с папой вас родили, где был весь их род. Это пространство любви, цветущий сад.

Yra Kozlov

земля везде одинаковая .родина это ни камни и холмы . родина это люди.

Ал
Алексей

я с детства это говорю . жить в такой богатой стране и видеть это УЖАС

На
Надюфка

Когда целуют жопу , то бабушек не видно которые милостыню просят

Инопланетянка.

Что за ахинею несешь старик. Под Байдена косишь маразматик.

Yra Kozlov

незнаю кто сегодня тебя носит Байден или Челентано.но ахинею сама ты косишь. А у меня вопрос вопрос .глаза разуй . ноги обуй

Инопланетянка.

Ух ты, дедуля разошелся...

Вадик Царёв

Эт чё за пиндосина ?

Yra Kozlov

незнакомка вот тут такая .говорит что молодая хотя по роже уже лет 40.

Инопланетянка.

Рожа у тебя старый хрыч.

Вадик Царёв

А-ту либераста !!!

Андрей Будняев

С чего бы вокзальная бабушка должна олицетворять Родину?

Yra Kozlov

можно еще приплюсовать к олицитворению также мусорный бак с просрочкой. к сожалению другие пункты социальной поддержки не справляются.

Андрей Будняев

Ну валяй.

Андрей Климентов

Обещать жениться - не значит. чито жкниться на дуре...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покопайся в жопе своего ублюдского президента

Yra Kozlov

Вы наверно специалист по раскопкам в жопах ?. скажу так у меня нет не хозяина .не презедента не гуру. более того живу своей головой к советам со стороны равнодушен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как и мы в ваших никчемушных фейках

Yra Kozlov

на мы- вы специалистов плевать я хотел с девятого этажа. я ж на вам лично не мешаю копаться.копайтесь дальше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Займитесь лучше своей жизнью….

Yra Kozlov

со своими советами на президентах своих тренеруйтесь .Я вам сам могу насоветовать .камасутра детским лепетом будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ясно….очередной неудачник

Максим Jw

Юра, как живётся в Зимбабве? Сыто, безопасно?

Yra Kozlov

спасибо все по труду

Максим Jw

Уверен, что и фото не ваше.

Валерий Егов

Или старый дурак, задающий нелепые вопросы.

Владимир Ольшанский

Ну и гнусные же рожи у этих хохлух...

Yra Kozlov

а где там хохлух?

Гр
Григорий

Соглашусь с Вашим определеннием

Yra Kozlov

да это и очевидно.

Константин Саратовцев

А ведь вылизывают...

Сергей Луцковский

Уж слишком заумно.

Yra Kozlov

не по Сеньке шапка

Сергей Луцковский

А это уже глупо.

Yra Kozlov

ну а куда деваться.тебе не угодиш

..

Родина она разная.

Yra Kozlov

🖼

Вася Васильков

Нет.Х..ню несёшь!

Yra Kozlov

это ты хуйню понес.я всего лишь еще только вопрос задал.

Вася Васильков

Ты давно бредишь..

Виктор Николаев

>hf ns rjpkjd!

Марго Беккер

Да !😢

Оксана Алферова

Да

Сергей Остёрский

Далеко не все боятся. Например, на сугубо российском Моем мире после очередной блокировки за проукраинские комментарии создал новую страницу и за короткое время - 33 друга из России, ненавидящих Путина и поддерживающих Украину.

Yra Kozlov

я имею ввиду общественные площадки а не личные переписки

Сергей Остёрский

Так там же общая лента и все желающие могут 5 коп вставить.

Yra Kozlov

незнаю давно там не был

Сергей Остёрский

Заходи, там такая драчка часто бывает🤭

Александр Чайка

да

Yra Kozlov

вы из какого города?

Александр Чайка

я не из города

Yra Kozlov

интернет хорошо работает?

Александр Чайка

нет .Комп неисправен

Yra Kozlov

откуда же информация?

Александр Чайка

немного проходит.Потом экран синеет и требуется перезагрузка