Га
Галина

Как узнать, что сковородка разогрелась до определенной температуры?🤔 😉

Ответы
Вадя С Хитровки

Если кинуть кусок сливочного масла или маргарина - тут же начнёт растапливаться, если растительное - заскворчит.

Га
Галина

Спасибо! Так и сделаю.👍

Вадя С Хитровки

Ну раз собрались вкусняшку приготовить.. котлетки пожарить, аль курочку.. просто кусок мяса.. рыбку.. или картошечку с грибами.. Даже если просто гарнир разогреть на сковородке, те же макароны, гречку как раньше - когда микроволновок не было..

Га
Галина

У меня и сейчас нет микроволновки. Не покупаю, говорят магнитные волны от неё вредные для здоровья.

Aleksandrъ

Прислони свой язык .если язык отдерешь с коркой зажаренной ,то это определенная температура

Га
Галина

Жуть какая! 🤔

Лара Ларина

плюнуть на неё...😁 😁 😁а точнее брызнуть слегка водой, зашипит - готова!

Га
Галина

Водой всё-таки лучше, гигиеничней.😁

Лара Ларина

конечно... такой способ мне рассказала одна женщина, сказала, что в ее семье так делали....🤷‍♀️

Га
Галина

Понятно!👍 ☕ 🍰

Александр Колесников

сковрода не змея и не теща..Не зашипит. ХОТЯ ВЫ ПРАВЫ

Надежда Тарасенко

😁 🙂 😁 ..первое что пришло на ум- плюнуть...😜

Га
Галина

Спасибо!

Геннадий Соловьев Z

Надо её потрогать термометром в том месте, которое вы наблюдаете.

Га
Галина

Интересно

Галина Белянина

Задницей сядьте на нее. рузультат будет ....

Га
Галина

Вы так всегда проверяете?

Геннадий Соловьев Z

А зачем проверять-то?

Га
Галина

Я у Галины спрашивала.

Александр Гараев

Для этого существую приборы измерения температуры предметов...

Га
Галина

Благодарю за подсказку. Буду искать.🤔

Алексей

Масла налейте.Как зашипит_значит кондиция.

Татьяна

Приложить палец- зашкварчит....разогрелась

Га
Галина

Палец жалко!🤔

Татьяна

Шутка..

Га
Галина

Поняла.

Татьяна

Одна бабка моей матери сказала (просила у нее чет там приготовить ) кипящее масло водой брызнуть. Та сделала...старушка просит ведь....ну и масло все на стенку 😅😅😅 старая давай вопить....ты че наделала? Стену забрызгала....бели дом!!!! Вот так вот

Га
Галина

Дальновидная старушка😂

Кирилл Семёнов

Вы вчера родились ,или придуриваетесь ?))))

Га
Галина

Как-то без напутствий обходилась, где лучше промолчать, а где ответить.

Кирилл Семёнов

))))) Вот и славно !И вы лишь подтверждение тому на самом деле факту и почему со многими в вашем возрасте разводятся так это то и ваше настойчивое убеждение в том ,что как бы умнее всех и своего суженого ряженого стремитесь неприменно превратить в безропотного ПОДКАБЛУЧНИКА )))

Га
Галина

Да уж... Речи о суженном , ряженном вообще не шло, я не писала, об отношениях в семье, между мужчиной и женщиной. У мужа был мужской характер, далеко до подкаблучника. К сожалению его нет в живых.

Кирилл Семёнов

мои соболезнования ))

Га
Галина

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

определенная температура для чего?

Га
Галина

Вкуснятина! Придётся сделать перерывчик не большой.

Василий Соколков

Положить термометр на сковородку...

Га
Галина

Сковородку жалко, да и термометр тоже.🤔

Василий Соколков

Термометр для того и предназначен, чтобы измерять температуру. И разумеется, что ртутный медицинский термометр (градусник) для этого не подойдёт.

Га
Галина

Вот как! Тогда пошла в магазин.

Василий Соколков

В магазине "Радиоэлектроника" можно купить прибор-тепловизор, который на расстоянии измеряет температуру любой поверхности...

Га
Галина

Вовремя подсказали, пока я далеко не ушла.

Владимир Гаранин

плюнь на неё и слушай как закипит ...

Га
Галина

Спасибо! Так и сделаю!👍

Га
Галина

Вы так же делаете?

Владимир Гаранин

я палец слюню и тыкаю ...

Га
Галина

А пальцем-то одним и тем же или меняете?

Олег Александрович

Брызнуть на нее водичкой капельку

Га
Галина

Сейчас попробую.

Га
Галина

Естественно👍

Да
Давид

по кружку на середине сковороды

Га
Галина

У меня вроде керамика . Светлое покрытие.

Да
Давид

отличные штуки но есть с датчиком

Га
Галина

Не обращала внимания . Датчики для чего?

Да
Давид

для того что бы видеть что сковорода нагрета

Га
Галина

Спасибо! Буду знать!

Валентин Чистяков

масло замёрзшее ;положить в неё!

Га
Галина

Спасибо! Оказывается всё просто!

Александр Гусев

Если красная - можно жарить.😁

Га
Галина

Поняла!

Владимир Безручко

... не дай то узнать это в аду ....

Га
Галина

Они же умные и хитрые,

Владимир Безручко

да , надо завести такого стервеца и пса !

Га
Галина

Пса в квартиру?

Владимир Безручко

Ну да , у меня была овчарка ... лучшая в полку розыскник .но котов , женщин терпеть не могла

Га
Галина

Интересно... Видимо, в детстве был с ними конфликт.

Сергей..

Добавьте каплю масла....😌

Га
Галина

Поняла, спасибо!

Сергей..

Да не за что...😉

Юлия Зикеева

Погладить ею любимого мужа)

Га
Галина

Могу только кошку. Но боюсь ей это не понравится🤔

Александр Колесников

сесть на нее ..голои попои..

Александр Колесников

да ты в личке все обьяснила...

Га
Галина

Да. Всё правильно.

Га
Галина

Удачных тебе поисков.