Fr
Franck

Писатель женился на проститутке. Через две недели она опустилась до его уровня.
(народная мудрость)

Ответы
Ве
Весна

Женщина, вообще удивительное существо, а влюблённая женщина, это химия, она может полностью принять форму обожаемого ею человека. Природа матушка.,ведь и она нас балует своими красотами, когда любит. (Физика)

Fr
Franck

Все, что принимает форму сосуда, является жидкостью)))

Ве
Весна

А это плохо? Человек ведь состоит из воды))) 😉

Fr
Franck

А есть такие, кто из киселя)))

Ве
Весна

Ой))) Представила такую кисельную барышню)))

Ве
Весна

Бррр

Та
Таня

Очень полезно дополнять друга. А вообще может скрытые таланты проявляются, проститутка не значит бездарность и неграмотность.

Fr
Franck

Я помню как после фильма "Интердевочка" В МГИМО был недобор, все подались на панель

Та
Таня

такое было? 😁😁😁

Fr
Franck

Да, американские туристы в страхе пряталис под кровать, а к ним в дверь лоились они... ночные бабочки, те, наивные американские буратины думали чо это рэкет

Та
Таня

Рассмешили

Z-Мимокрокодил-V

Делишься жизненным опытом?

Вечность

И стала ссаться

Fr
Franck

🤷‍♂️ да как ты могла такое сказать про Чехова?!

Вечность

Мог заметь мог

G.
G.....

))) талантливая)

G.
G.....

Хулиганите)

Fr
Franck

хочу вас развеселить, перед дорогой к дому

G.
G.....

) 😀спасибо)) уже все хорошо)

Fr
Franck

🖼
Вот что я знаю)))

G.
G.....

😀

La Testa

О да

Fr
Franck

😎