Н*
Наталья ****

Как досидеть до конца рабочего дня после смски о перечислении зарплаты?

Ответы
Sergei Rodionov

Начинать тратить онлайн,ну там интернет проплатить,ЖКХ,заказать там чего нибудь,чтобы в личное время не заморачиваться,одним словом украсть время у работодателя.

На
Натали

Это обычно все делается до 20 числа

Sergei Rodionov

Я это делаю когда захочу, могу на перед проплатить, прмерно по соедне взвешанным показаниям, ну а покупки в инет магазинах ни кто не ограничивает. Так что кради время у работодателя и всех благ

Ев
Евгений

Я дам Вам свой номер карты 💳💳💳... сохраню до конца рабочего дня и переведу назад 🔙 😌😁)

Ев
Евгений

😁...ну я же шуткую... 😉

На
Натали

Я знаю..)

Ев
Евгений

Смена авы... 👍)

На
Натали

) спасибо)

Ев
Евгений

Пожалуйста))

Игорь Загидуллин

Упасть в обморок от увиденной суммы😁вас увозят на каталке скорая и при виде банкомата вы исцеляетесь.

Алина Маринес

Это, для меня невыносимо, думала одна такая, слава Богу есть ещё такие люди! Ты супер!

Анна

Подумайте о предстоящих выплатах и тогда вообще не захочется уходить с работы 😉

Юр
Юрец.

Оооо,это очень сложно.Для этого нужно заблаговременно забыть карточку дома.😂

На
Натали

Поможет?))

Юр
Юрец.

Нет,не поможет,потому что это не всё.Нужно включить воображение и представить как ты,уставшая и измотаная плетёшься домой, ищешь эту грёбаную карточку и еле передвигая ноги плетёшься к банкомату.И тут появляется мысль,да ну её нафиг эту зарплату.😂😂😂

Гия Гогохия

Торопиться не нужно.Ночью у банкоматов почти нет никого-снимете спокойно.

Игорь Кузнецов

😆🌸. Терпение, мой юный друг. И бережливость. 🌸😘

Стас Васильев

на работе работать нужно. Посидим в тюрьме. Хотя кто знает вашу работу....

Стас Васильев

пульки в сухом месте. Для меня пару экспансивных приготовь.

На
Натали

Хорошо

Стас Васильев

не имей спешить с выводами. Вот когда бабахнем, тогда и обсудим...

На
Натали

А мы будем ...бабахать?

Стас Васильев

ну если дашь.

Vladimirs Cucukins

Пересчитать всё в уме по копеечке, желательно визуализировав действия.

Александр Белов

легко и с пон каникулы сегодня пос звонок гулял со своими выпустниками

Александр Павлов

не сидеть а просто хорошо поработать может увидят и снова смска придет

Сергей, Без Отчества

Проводник в преддверие пьянки.........извертелся на пупе...........

Сергей Прикоров

достать виртуальный стакан, налить виртуальной водки!

Шо
Шок!!!

дрочи сам

Сергей Прикоров

какой грубый мальчик!

Владимир Киселёв

В предвкушении...
Почему у женщин деньги не держатся?

Владимир Киселёв

Ты видела копилку с щелью внизу?

На
Натали

Видела и не одну

Владимир Киселёв

Да, да... 😁

На
Натали

Да..) дома 2 такие

Галина

а сразу в интернет магазин и виртуальный шопинг

Ali Habilaev

да да терпеливой нужно быть ,успеешь потратить

На
Натали

Не стремлюсь даже...

Татьяна Ласькова

Ерзая.... и заглядывая в телефон)))вдруг ошибка..

Игорь

ну например мне пофиг
это для меня не факт

Андрей Janosicov Ducat

Ой незнаю,доволно трудный вопросик.;-))