Ян Удалый

Когда Чайка с трибуны совета федераций сказал ,что сейчас будут арестовывать преступника,к выходу рванули все,включая Матвиенко...

Ответы
Anatolij Dridzo

"Так за что тебя сняли?" - "Заходит генеральный в мой кабинет, а на стенке среди портретов членов Политбюро Н. С. Хрущёв. Ну, он, на него указывая: - Когда ты уже этого дурака снимешь? - а я, с дуру, возьми да спроси: - Которого?"

Видмет Лапатыч Бизульо

Что значит, включая? Она на особом положении?

Галина Алекс.

Пушковые рыльца почуяли неладное?

Галина Алекс.

Государство- взаимозависимая структура.

Vladimir Rakivnenko

Вот! А Вы говорите - найдутся проверяющие....

Галина Алекс.

Именно по взаимозависимости имеются проверяющие. Одно слабое звено и вся цепочка рассыпалась.

Vladimir Rakivnenko

Пока. Какой наивняк.

Галина Алекс.

Не задерживаю! Умудренный тов.

Елена Мансурская

что случилось в совете федерации

Св
Света

🙈🙊🙉✌️

Наталья Романова- Z

Представила..,,😄

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Св
Светлана

😉😆

Ол
Ольга

😅

**
******

😆

Елена К

😄

Марина Цитко

😂