На
Наталья

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой -это понедельник. Если получается -это пятница?🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОПЯТЬ ВИКТОРИНА "ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ И СКОЛЬКО". ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ? И ЧТО ЗАКРЫВАТЬ? ЕСЛИ КРОМЕ АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ - ЦЕЛЛОФАНУ КУСМАН И СКОТЧЕМ - И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. ЧЕГО ДУМАТЬ, ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО

Павел Прохоров

Ну наконец то! Натали появилась! Крышки,контейнера... Ерунда все! Вот сковородку с яичнецей в микроволновке подогревать додуматься-это какой день недели, а?

На
Наталья

Типа нос?😆😆😆

Павел Прохоров

Да, типа он) посинел и сморщился раз в пять) нос он вообще чутко на холод реагирует

Павел Прохоров

Поэтому плащ на голое тело и ночной парк до мая-закрытая тема(((

Елена Русская

странное понимание понедельника,если выходные прошли нормально,плодотворно ,то и понедельник ,как пятница,хороший день,надо иметь любимую работу.

Тау Слямкан

У меня сосед выходит, носки ботинок в разные стороны (не правильно одеты) - понедельник! Носки ботинок во внутрь (правильно) - вторник... пятница!

На
Наталья

Спасибо

Михаил

если пытаешься закрыть контейнер, то значит в нем осталась еда. значит ты богата! ну не бедна однозначно!

На
Наталья

Сыта скорее

Михаил

уже богачка!!!

На
Наталья

Не совсем конечно

Михаил

совсем богатых и не бывает!

На
Наталья

Человеку всегда мало

Ан
Ангел

Мы вместе задрожим с тобою,
Я стон с любимых губ сорву,
Тебя укрою я собою,
И нежно в рай я твой войду.

Ан
Ангел

Нравственность - одно из важнейших измерений человеческого мира и бытия в целом.

На
Наталья

Ан
Ангел

Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья.
И биться, и что-то бессвязно шептать и дрожать.
И буду любить, и входить, и влюбляться опять я,
Меняя манеры хозяина, или пажа.

Ан
Ангел

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».
Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

Андрей Ситников

Все дела оставте на понедельник с уутрицаааа, а сегодня, что??? Сегодня пяятницааа))) хороших выходных.

На
Наталья

Спасибо. И вам)))

Алексей Скворцов

смотря, что принять, ежели алкоголь - то реально это понедельник, а ежели дурь - то любой день на выбор.

Наталья Шестакова

Превратилась в Золушку. Для нее тоже ничего невозможного не было. И на 39 натянуть 33 рамер туфельки.

Вячеслав Александрович

но это не логично закрывать квадратное круглым так же как квадратное катать и круглое носить

На
Наталья

Весело

Усук Борис

Осталось выяснить где ты была во вторник, среду и четверг, жди может кто нибудь расскажет....

На
Наталья

Жду)))

Да
Даша

😜 😜 😜 😜 😜

Борис Кучеренко

с дуру и х... можно сломать, а главное, что это может произойти в течении всей недели

Евгений Андреевич Коваль

если крышка большая - закроет, хоть в среду....И если ПРОСТО нет квадратной крышки...

На
Наталья

Слишком просто

Анастасия

в пятницу уже не контейнер не крышка нафиг не нужны какой бы они формой не были)))))

Алсу Хусаинова

Это человек либо не проснулся до конца либо он находиться в глубоком похмелье.

Николай Чернобровин

А шуруп забитый молотком держится лучше,чем гвоздь закрученный отверткой!))))

На
Наталья

)))

Се
Сергей

Даа уж.Пока читал вопрос, представлял, ж/д контейнер.Видимо спать пора.😆

На
Наталья

🤣🤣🤣ещё хуже чем мне

Се
Сергей

А так как, у меня две специальности по ж/д, представляете как я "завис" над Вашим вопросом?😲

Дмитрий Куприянов

Контейнер ...не важно .....закрыть ок ...... главное на крышку не смотреть .:)))))

Дмитрий Куприянов

Опять мне мусор выноситььььь........)))

На
Наталья

Ага)))))

Дмитрий Куприянов

УУ давай я завтра ведь ты знаешь на ночь ведь нельзя .....пойду вольер па чищу покуда боба спит...

На
Наталья

Договорились

Дмитрий Куприянов

Спасибо обнимашки...

Сергей Борамбаев

У меня всегда получается и я люблю понедельник так как это начало нового