На
Наталья

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой -это понедельник. Если получается -это пятница?🤔

Ответы · страница 5
Виктор Колосов

свой человек сразу видно

Витос Ииська

😃 😃 😆 😘

Константин Лисицын

Еще возможны выходные...

Константин Лисицын

Дай Вам Бог хорошего дня и прекрасного насттроения!!)

На
Наталья

Спасибо. Взаимно 🤗

Константин Лисицын

Так я назло всем улыбаться буду!)))

Константин Лисицын

Так ыедь коромыслом не перешибешь!)Из другого материала сделаны!)))

Константин Лисицын

Нормально!Как бы ни кидало!!!)))

Роман Тимченко

Это пора к психологу)))

Роман Тимченко

Меня тоже давно изучал вопрос о крышке и контейнере )))

Роман Тимченко

Да, обеды на работу в них беру.

На
Наталья

Вот! А тут один контейнер и одна крышка и верчусь)))

На
Наталья

Доброе утро 😆 А я ушла)))

На
Наталья

Привет 👋 и тебе удачного

Виктор

Всю неделю мучалась))

Виктор

Потом что будет под рукой)))

Виктор

Панял всё потом не сейчас)))

Виктор

Она пьёт пиво! Вы только посмотрите! И это в то время когда я на работе!!!

На
Наталья

😝 я все,отработала

На
Наталья

Ну да. Мне завтра на работу

Жорж Милославский

Даже такое бывает?:-)

Жорж Милославский

Сама подумай как какой-то хор может петь песню Высокого? Или Зара с Полиной Гагариной?

На
Наталья

Гагарина мне нравится. Я по моему видела рекламу,там сын его ещё да?

Жорж Милославский

Да... он с Шойгу сидел рядом

На
Наталья

Ясненько. Сегодня вечером какой план?

Жорж Милославский

Сегодня не получилось... просто отдыхаю:-)

Supermax (B.m.v.)

Утро пятницы😀

Supermax (B.m.v.)

Да,да вечером врядли получится😝😜

..

👍 👍 👍

..

Вот 😠 чоп ты понимала...тока в бутербродах и разбираешься!

На
Наталья

Да и гадость моя заливная рыба 😆

На
Наталья

Не шипи на меня🤨

..

ващет я солидный...не вишь?

Светлана Бульская

👍 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

Привычка видеть тебя подобна привычке верить твоим словам. Ты проявляешься так подробно, что можно даже не рисовать. Мы состоим из звонков и писем, людьми надежно окружены. И каждый дерзок и независим от огнестрельных и ножевых. Живем деталями и штрихами, как будто время не смотрит вслед. Я так умею тебя стихами, что разрешается не взрослеть, смеяться громче, у самых кромок стоять на цыпочках – высота! Моих колец и татуировок, не прикоснувшись, не сосчитать. И наша осень – мороз по коже, такая резкость и глубина. Мы так отчаянно не похожи, что бьется символом каждый знак. Тебя почувствовать, петься, длиться - теплом в мерцающей глубине... Когда я переверну страницу, не останавливайся во мне

Светлана Бульская

Сегодня запоздалый вечер поэзии красивой).

Ал
Александр

О моя дорогая, моя несравненная леди! Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг, И представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь Непосредственно в медную форточку смотрит мою. Непосредственно в эту же форточку ветер влетает, Называвшийся в разных местах то муссон, то пассат, Он влетает и с явной усмешкою письма читает, Не отправленные, потому что пропал адресат. Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял? Где, подружка моя, разошелся с тобой на пути? Где, гитарой бренча, прошагал мимо тихих симфоний, Полагая, что эти концерты еще впереди? И беспечно я лил на баранину соус «ткемали», И картинки смотрел по утрам на обоях чужих, И меня принимали, которые не понимали, И считали, что счастье является качеством лжи. Одиночество шлялось за мной и в волнистых витринах Отражалось печальной фигурой в потертом плаще. За фигурой по мокрым асфальтам катились машины – Абсолютно пустые, без всяких шоферов вообще. И в пустынных вагонах метро я летел через годы, И в безлюдных портах провожал и встречал сам себя, И водили со мной хороводы одни непогоды, И все было на этой земле без тебя, без тебя. Кто-то рядом ходил и чего-то бубнил – я не слышал. Телевизор мне тыкал красавиц в лицо – я ослеп. И, надеясь на старого друга и горные лыжи, Я пока пребываю на этой пустынной земле. О моя дорогая, моя несравненная леди! Ледокол мой буксует во льдах, выбиваясь из сил... Золотая подружка моя из созвездия Лебедь – Не забудь. Упади. Обнадежь. Догадайся. Спаси.

Светлана Бульская

🙂 Очень красиво и трогательно.Спасибо.

Ал
Александр

— Почему люди такие глупые? — Они не глупы. А ведут себя так от страха. — От страха перед чем? — Они боятся всего: что их не полюбят и что полюбят чересчур сильно, боятся умирать, жить, нехватки пищи, боятся, что их обидят или ограбят. Они боятся даже того, чего не имеют, боятся чужого превосходства, одиночества и общества других людей, страшатся насмешек и неприятия, боятся неудач, а порой даже удач. Люди боятся тех, кто не боится, ну, а больше всего — друг друга. — И что же? — Страх может заставить человека совершать поступки, в которых совсем нет любви. Он даже способен полностью лишить здравой разумности. Капля за каплей страх выдавливает из человеческой жизни Любовь, оставляя лишь злость, которая затем обращается в ненависть. И всё это сводится к недостатку ЛЮБВИ, питающей Вселенную и всё, что она содержит. В отсутствии Любви расцветают хаос, ненависть, злость и страх. В наполненном Любовью пространстве вы встретите мир, радость, удовлетворение, доверие и изобилие. — Где же тогда вся эта любовь, и почему люди не умеют радоваться? — Они умеют, но боятся. А ещё не верят, что можно выжить, живя в радости. Они убеждены, что работа должна быть тяжёлой и соревновательной. А что до любви, то она находится внутри каждого человека и только ждёт, когда её выпустят наружу... Клаус Джоул. «Посланник»

Иван Лыткин

это шизофрения...

Иван Лыткин

а в детстве не было такой штуки, где разные фигуры по форме собираются?)это по-моему, то же самое, но во взрослом состоянии)

На
Наталья

Да,развивает воображение 😆

Иной Никто

это сон.😆

Иной Никто

закрыли квадратный контейнер круглой крышкой?🤣

Сергей Дейкин

это задача)))

На
Наталья

Ага🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

Да. Снег есть,но мало. Хочется больше.

Шекспир Шекспир

Это дурость

Олег Погорело

ДУРКУЛЕЗ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ!!!!

Сирень Крокодиловна

😁😁😁

Иг
Игорь

🙂

Иг
Игорь

🙂

Не Путевый Провокатор

🤣 🤣

Александр Костин

А муж?

Александр Костин

Извиняюсь получилось как вчера. Закусывать надо.

Понтий Пилат

Е

На
Наталья

Ну ты даешь!!!! Курортный роман!!!! 🤣

Понтий Пилат

Да не люблю я эти курортные романы.., лучше как-то со своим самоваром...

На
Наталья

Ну так ищи сейчас. Или что?

На
Наталья

А чему верить то? Давай развернутый полноценный ответ 😂

На
Наталья

Ой стеснительный какой 🤗🤗🤗