Галина

Как вы относитесь к "стукачам"? Что заставляет людей заниматься доносами?

Ответы · страница 4
Ирина Иванова

повторюсь с ответом. но я к ним не отношусь

Kitton

ЭТО ПРОСТО глубоко несчастные недоноски !

Иг
Игорь

ЖЕЛАНИЕ ВЫСЛУЖИТЬСЯ...и ни чего более.

Иг
Игорь

такие мелочи людям жизни ломают...

Светлана Войцеховская

Хроническое недержание правды!

Галина

Хорошо, если это действительно правда

Бедный Мойша.

Слава богу не отношусь к таким.

Галина

Я даже в детстве не жаловалась родителям на тех, кто меня обижал

Дмитрий Иванов

рвать на части хочу таких

Галина

Не понимаю что их заставляет

Дмитрий Иванов

разное в разных местах их много не тока на воле и там то же

Сам Андерс'н

Чувство справедливости

Лариса

Смотря о чем доносит.

Владимир Турулин

Возможность карьеры

Галина

Есть люди способные пройти по головам

Елена ***

Держу на дистанции

Елена ***

Нет,это тип людей таких( нутро гнилое)

Виталий

Несправедливость..

Ви
Виталий

Плохо отношусь....

Ви
Виталий

Это не обязательно. Но согласен,иногда такое видно сразу.... Но есть всё же профессионалы своего дела...Такого урода тяжело распознать...

Общительная Очень

Вот неповеришь, вышла в приложение Пообщаемся, за 1.5 года что там нахожусь, практику прошла хорошую, людей сразу видно, профессионалы, да!!!! Но и они прокалываются

Ви
Виталий

Если видишь,что человек "не такой",проще просто не общаться....

Общительная Очень

Да в основном прекращаю общение, но это затягивает, есть очень открытые люди и не способные на подлость

Ви
Виталий

Вот с такими и нужно общаться..С нормальными людьми...

Татьяна Маркеева

Подлый характер.

Ирина Ткач

Подлость зависть малодушие неудовлетворенность своей жизнью . Короче не люди а гадости.

Василий Баутин

Жажда наживы (((

Василий Баутин

И платят и места тёплые дают

Юрий Малиновский

А вы их видели?

Юрий Малиновский

Я ведь говорю,вслепую человек даже не понимает,что стучит....

Галина

Но это странно, что не понимает)))

Юрий Малиновский

Так вербовщики очень тонкие психологи....волки в своём деле....

Галина

Видимо им сначала надо узнать все слабости человека, чтобы уже наверняка завербовать

Юрий Малиновский

Не то слово.А вообще,тема ,полное дерьмо....Даже обсуждать гнусно!Извини.....

Владимир

Воспитание.

Галина

Их воспитывали чересчур правильно???

Константин

Мерзость

ვასო წილოსანი

👎