Галина

Как вы относитесь к "стукачам"? Что заставляет людей заниматься доносами?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Если стукач с выгодой, это еврей, от любви к стукачеству, то хохол, а нечаянно просто дурак.

Виктор Сова

Воспитаны они так и жить не ,,стуча",не сплетничая не могут.Это их состояние души(гнилой).

Александр Гусев

Иногда это полезно, чтобы избежать гибели людей, катастрофы и т.п. По мелочам - мерзко.

Серёга

Плохо отношусь у них боязнь за свою задницу или таким способом делают себе карьеру

Victor Charyev

сейчас это узаконивают даже премии кто в Гаи ...кто за огнетушитель...смотря что

Зв
Звездочёт

Отношусь очень плохо. Думаю,что они это делают,чтобы угодить тому,кому стучат.

Валерий Б

Кого то слабость и трусость, кого то падлючий характер, а кто то и вынужденно

Галина

Вынужденно еще можно понять, но когда по доброй воле вообще непонятно

Валерий Б

Падлючий характер - Сделал гадость, сердцу радость.

Валерий Б

Люди разные бывают. И хорошие, и моральные уроды

Галина

Вот об этом я говорила, когда писала вопрос, что люди не меняются, урод остается уродом

Валерий Б

Ну а если и меняется, то в небольших пределах..

Галина

И часто не в лучшую сторону

Валерий Б

Они часто работают под обстоятельства, под хозяина....

Виталий Гончар

Смотря что относить к СТУКУ. Безобразия, нарушения, бардак нужно пресекать

Виталий

Кто послал за водкой?Спросил прапор.-Донских сказал ни кому не говорить.

Татьяна Залевская

хотят показаться лучше все х но хороший начальник это не превествует

Стоян Стоев

паскуда стучит другой паскуде.

Валентина Шаркевич

не всегда донос это донос(или стукачество) иногда это спасение жизни

Виталий Иванов

если в соседний дом заложат взрывчатку .а вы увидете. будите стучать?

Георгий Папко

Это отродье в недалёком прошлом уничтожило многие миллионы людей.

Паша. М.п.в

хорошо так как им тоже по голлове можно постучать и прав останешся

Medvedrus Иванов

Врождённая,а скорее(в нынешней рфии)благоприобретённая подлость.

Александр Владимирович Чегодаев

Prichen neskol`ko: podstavit` bliznego,xorosho na etom zarabotat`,izbavit`sja ot nakazanija za sovershennoe prestuplenie

Marina Burkulova

Терпеть таких не могу Заставляет хитроумность в обратном смысле

Виктор Горшков

Людей ловят на промахах и ощибках!И затем заставляют стукачить!

Абдигани Байзаков

С отврашением к ним эти не люди за них погибло столко людей

Неизвестно Неизвестно

Плохо! Часто это люди на крючке у соответствующих органов!