Альберт Кононов

Интересное у нас государство. С одной стороны демонстрирует, по телевидению, жалость к братьям нашим меньшим. Спасают их в разных ситуациях. С другой стороны закрываются глаза на разрыв в окладах тружеников в десятки и даже сотни раз. И на прочее иное. Мироустройство имеет конструкцию, и рано или поздно придется платить за такое ханжество. И государство, конечно же, запустит руку в наш карман. О неприятно - да.

Ответы
Владимир Писарев

Вас так провожали???

Владимир Писарев

На пенсию раз в жизни выходят и к сожалению не все ,в принципе себя пенсионером и не считаю

Альберт Кононов

Да я тоже тружусь. Но по поводу проводов на пенсию у меня у прожженного обывателя свой взгляд

Владимир Писарев

Все мы разные ,и таких как я нет практически,для меня день рождения единственный праздник ,и каждый год отмечаем с друзьями очень интересно по крайней мере для нас

Альберт Кононов

Молодцы. Так держать

Владимир Писарев

Вы тоже в горах,я только на лыжах

Ма
Марианна

погреться