Екатерина

А вы пробовали когда нибудь такой приЁм?
🖼

В трудную минуту душевного смятения открываешь книгу, к которой потянулась рука, и О, Боже….там находишь ответ.. ….
🖼

Ответы
Vladimir Osheschko

У меня есть книга. Задаешься интересующим тебя вопросом и наугад открываешь книгу. И вот, перед моими глазами ответ. Иногда однозначный, иногда иносказательнай.

Екатерина

Автор?

Vladimir Osheschko

Я знал, что Вы спросите. Разочарую, книга на немецком языке и из-за редкого пользования куда - то далеко заложил.

Екатерина

ладно)))

Владимир Клоцов

Читайте "Горе от ума" Грибоедова. Там почти на все случаи жизни даны ответы!

Екатерина

в школе отбили охоту...

Владимир Клоцов

Вы же,надеюсь, не в школе.

Каменёк Олег

Да, не единожды и не с одним человеком. Это и есть проявление Божьей помощи.

Екатерина

Мы обладаем уникальной энергией...которая с нами вместе ищет и направляет...

Каменёк Олег

Если это для Вас более приемлемо - пусть будет так!

Vavan Speed

Смотря какая книга попадается под руку. Ответа можешь в ней не найти.

Екатерина

а это одна фраза...одно слово, даже, может дать правильное направление мысли...

Vavan Speed

Ну не скажите. Надо очень хорошо почувствовать, быть проницательным, что ли...

Екатерина

это когда стоишь перед дилеммой...и раз......слово нужное нашел!

Vavan Speed

Может быть Вы и правы.

Розалия Файзуллина

я часто так 💝 делаю! привет Екатерина! Чудесного дня!

Екатерина

Привет Розалия, значит в Вас живо чувствознание))))

Розалия Файзуллина

это да.....

Марат

Приятнее собственная помощь или рядом находящегося.

Марат

Повторюсь, не спорю.

Марат

У меня чуть- чуть по другому по работе получается, читаю огромное количество технической литературы и неожиданно, в самых разных случаях, вдруг эта информация складывается в неожиданную цепочку или представления. Остаётся только экспериментально проверить. В большинстве случаев попадал в " яблочко".

Екатерина

да...это умение синтетически мыслить...из пазл сложить картинку!👍

Марат

Но пинок нужен.

Ле
Лена

Да, пробовала. И между прочим, это действительно так..

Андрей Головин

Да, это работает, проверено временем и личным опытом!

Екатерина

Спасибо)))

Андрей Головин

Удачи!

Се
Северный

Так предки делали на Библии и Евангилии

Михаил Мних

это интуиция ...знать бы какую открыть ?

Ma
Mass.terr

Да. Эта книга - самоучитель по боксу.

Екатерина

ладно..не буду Вас переубеждать, что церковь -это одно...а РЕЛИГИОЗНЫЕ УЧЕНИЯ-другое!

Ma
Mass.terr

Все религиозные учения, о которых идёт речь, а главным образом библию, я объединяю в одно понятие - церковь.

Екатерина

в этом выражается Ваша ограниченная метОда))))

Ma
Mass.terr

Это факт, а не метОда. Церковью называют не только здание с крестами и попами.

Владимир Ульянов

Да, конечно, но книга была Библия.

Владимир Ульянов

Это как игра на муз. инструментах. Требуется призвание, дар и желание. Три ву одном дают результат. Это тезисно. Я улыбаюсь !!!

Екатерина

Спасибо...я думаю люди в ком отсутствует чувствознание этими знаниями если и заинтересуются , то не на долго)))

Владимир Ульянов

Я и говорю об этом, то есть подразумеваю. Вам спасибо за разговор...!!! А , да... я точку не ставлю

Екатерина

🖼 и я хочу продолжить как нибудь)))

Владимир Ульянов

Хорошо, договорились . Букет...ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Владимир Лукашев

Для этого надо открыть Библию.

Руслан Аргын

как все оказывается просто...

Руслан Аргын

слюной давлюсь...тебе спасибо

Марина

Все-все, молчу!

Руслан Аргын

только фото твое спасет!!!!

Марина

Да вот смотри)

Руслан Аргын

как хочешь...

Сергей Михайлов

Такого со мной пока не было))

Екатерина

попробуйте как -то..

Ал
Александр

аааааааааа - и каков ответ?

Ал
Александр

я вот книгу "колобок" так пробовал.. но так как-то на каждой странице попытка убийства с дальнейшим съедением обЪекта, либо с реальным его съедением..

Екатерина

ну вот....

Ал
Александр

для трудной минуты душевного смятения не подходит... подходят стихи агнии барто.. они вообще оптимистичны!!!

Екатерина

учтем...

_Змей_

Есть такое! ) удивительно!

_Змей_

А кто учил то?!)

Екатерина

никто....но одни от природы способны...

_Змей_

...одни! Т.е.не многие!

Екатерина

которые способны в наше время быть в Гармонии...и радоваться данному...

_Змей_

Не многие поймут ...)

Се
Сергей

Да,у меня было две части

Екатерина

чего?

Се
Сергей

Книги,по которой гадал

Екатерина

куда делась?

Се
Сергей

Где то должна лежать

Екатерина

но здесь речь о любй книге....на полке...

Се
Сергей

Я уже понял

Дмитрий Минск

нет. ответы сам нахожу

Виталий Гончар

Плечо для поцелуев?

Екатерина

да..плечо красивое....