Андрей Речкин

хобби-пустая трата времени?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

хобби...это аутотренинг, иногда способный дать другую профессию и доход!

Natali Ник.

психологическая разгрузка...)))

Котэда

нет. Это самовнушение. Метод разработал какой-то немец. Я ей занимался и это привело к отличным результатам. Единственное, что нужно- заниматься системно, каждый день, хотя бы по 5-7 минут! Но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А это - увы- самое трудное

Natali Ник.

есть тактика и есть стратегия...в тактике ты прав, котик ленивый!!!

Котэда

… и не говори...лень одолела вконец

Natali Ник.

это старость берет своё... а ты не отдавай!!!

Котэда

над этими словами я задумаюсь. Наверно ты права

Natali Ник.

точно права... моя беда= всегда права)))

Никита Козлов 78Rus

Хобби - это что-то для души! Для души не может быть пустой траты времени!!!

Татьяна Попова

Счастлив, сумевший превратить профессию в хобби, а хобби — в профессию.

;*

Хобби это то, что нравиться... в удовольствие... поэтому вряд ли пустая...

В. Ш.

Праздного безделия тоже можно ( иногда даже нужно)себе позволить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Это у кого хобби нет - то пустата трата времени икать чего то.

Ал
Александра

Очень даже нет. Это занятие, иногда и труд в свое удовольствие...))

Андрей Речкин

труд- работа -зарабатывание денег. это уже не хобии

Ал
Александра

Я немного не о том... Есть хобби - книжки читать, а есть - в огороде ковыряться, или на кузне молотом махать.Труд? Труд! У меня нет хобби. Жалею...

Елшат Турсбекова

Люблю слушать музыку и смотреть фильмы мотивационные, и комедия

Зеленоглазая!!!

Думаю это время отдыха после трудного дня время успокоения итд

Александр

Ни всегда, иногда нерва репка и разочарование

Да
Даша

нееееееееееееееееееет, это почти оргазм, значит стресс сняли

Dinara Izatova

не согласна, хобби дает позитив ,отдых и хорошое самочувствие

Милена Милена

Не всегда, иногда люди зарабатывают на своем хобби, кто умеет

Маша Безрукова

Нет. это очень даже здорово. когда оно у вас есть. у вас какое?

Андрей Речкин

у меня их тьма 🙂

Маша Безрукова

Ну самое вами любимое? каким вы чаще всего занимаетесь

Андрей Речкин

машины чиню. зимой сноуборд

Маша Безрукова

Здорово. Хорошее хобби, главное нужное.

● Natanika Ostrovskaya ●

лучше пусть хобби будет чем вообще ничего и время просто так

Андрей Речкин

хорошо когда время есть свободное

● Natanika Ostrovskaya ●

ну у человеков есть вот и хоббируют...а я всегда занята..

● Natanika Ostrovskaya ●

работаю я

Гелена Бондаренко

Это прекрасно!Хобби это неотъемлемая частица в нашей жизни))

Катя ...

Не думаю.Даже прибыль есть,в финансовом отношении...🙂

Лю
Людмила

Хобби,точно необходимо...И вовсе не пустая трата времени.

Валентин Клюжев

Смена деятельности. Переключение в мир увлечений. Отдых

Игорь Крапчитов

Почему? Это для души! Я вот например собираю зажигалки!

Андрей Речкин

прикольно. и сколько насобирали?

Игорь Крапчитов

Не помню, около двух тысяч.

Андрей Речкин

охренеть. и какой больше всего дорожите?

Игорь Крапчитов

Которая первая, всё снеё всё начиналось!

Андрей Речкин

не видел таких. удачи вам в вашем хобии👍

Гульнара Анесова

не всегда... это и успокаивает, а иногда приносит доход

Андрей Речкин

когда доход это не хобии а работа