Андрей Речкин

хобби-пустая трата времени?

Ответы · страница 7
Лева Правая

Ну не т.

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Нет)))

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Хобби обычно приносит людям радость и спокойствие. Например рыбалка как хобби))) Так почему пустая трата времени? Удовольствие в чистом виде

Ельна

нет.

Ельна

счастье,когда хобби=работа

Андрей Речкин

скажу по опыту так не бывает. постепенно хобби превративееся в работу становится просто работой

Влад Тоневицкий

Нет.

Вероника

Нет

Вероника

Я учу при ядерном взрыве правильно сделать убежище, от гамма и бето лучей

Андрей Речкин

дак не успеть же. бах и готово

Вероника

Ну если будет взрыв то да, а так не все излучения убивают

Андрей Речкин

🙂 понятно. пойду спать. спокойной ночи✌️

Вероника

Сладких снов😋 все наскучило сбегаешь

Бабка Ёжка

Нет

Рау

Ну, а цель то в жизни - вязать игрушки!

Бабка Ёжка

Мы же о вкусе жизни говорим, а не о цели...

Рау

Так, я пытаюсь соединить эти два направления см. выше
И спрашиваю Вас в чем разница (вкус и цель)

Бабка Ёжка

Глобальной цели уже нет... Были бы здоровы и счастливы дети..
А вкус к жизни порой пропадает.. Возвращаю - чтением, походами в театры, музеи, прогулками по любимому городу, посиделками с подружками. Радуюсь тому, что мои кактусы наконец перестали кукситься.. Да много еще чего.. Освоила вязание игрушек, размышляю, чем бы интересным заняться...

Рау

Полностью с Вами согласна, сегодня кроме здоровья, никто не говорит, а тем более о вкусах жизни...

**
***Aй ***

нет

Андрей Речкин

ну не знаю. у меня куча хобби. в итоге потраченное врем деньги. ну конечно получил удовольствие и всё. хобби это эгоизм что ли своего рода?

Андрей Речкин

ну такой я разносторонний 🙂

Андрей Речкин

весной сплавы по рекам, зимой сноуборд, еще тачки чиню и восстанавливаю. и работа основная до кучи

Андрей Речкин

вот и чего с этим делать 😄.

Андрей Речкин

дак я всем этим пользуюсь. еще куча начинаний на которые надо много сил. только вот по сути они безполезны. только лишь для удовольствия

**
***Татьяна ***

нет

Андрей Речкин

отличненько. всем вокруг кровь сворачиваю

**
***Татьяна ***

зачем?... хотя, вроде бы она сама сворачиваться умеет

**
***Татьяна ***

интересно.. надеюсь, никто не пострадал

Ольга Павлова

Нет

Ольга Павлова

Вы же делаете, то что вам нравится

Хохотушка Весёлая

Неа

Хохотушка Весёлая

Удовольствие для души)) и польза для всех))

Fenix🇱🇹

Нет

Оленка

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Жа
Жанна

Нет

M К

Да

Анастасия

И

Андрей Речкин

ты там покурила что ли? двух слов связать не можешь😄

Андрей Речкин

ну скоро пойдешь домой. чего сегодня готовила?

Анастасия

Ничего просто так сидим и жрём

Андрей Речкин

😄 клевая работа. зачем тебе домой