Конь Впальто

🖼Идентифицированные лица всех россиян, облаченных в военную форму, которые стояли в кадре с бункерным дедом, когда тот поздравлял россиян в новогоднюю ночь.
Все представители спецслужб, ни одного мобилизованного в кадре не было.
Страна вранья и диктатуры

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Анна Сидоренко стояла по правую руку от президента - капитан медицинской службы Майор Евгении Волкову стоял за левым плечом президента,. Командир танкового батальона Старший лейтенант Александр Гвоздеров сейчас уже на передовой. Ефрейтор Тимофей Матвеев был крайний слева в первом ряду. На счету танкиста 12 огневых точек противника, четыре БМП и два танка и только за один бой. Майор Шамиль Юсупов стоял в самом центре второго ряда

Конь Впальто

херои

Ольга Ивашиненко

Как хотите так и называйте главное не можете этот факт опровергнуть нечем крыть

Конь Впальто

я обычный человек, у меня нет фактов твою хуйню крыть.
12 огневых точек противника, четыре БМП , два танка, 2 золотых портсигара, 2 магнитофона, куртка кожанная, нет 2 куртки и только за один бой

Ольга Ивашиненко

КУРТКИ ТО ЗАМШЕВЫЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ

Конь Впальто

вот вот , я обычный человек, у меня нет фактов твою хуйню крыть

Ольга Ивашиненко

Так не кройте

Клим Елдаков

Пизды вам в Соледаре дали? Около 500 ваших бойцов после третьей попытки отбить Соледар, оказались брошенными вами. Теперь они либо погибнут, либо будут взяты в плен. А ваши им не помогут. И Петриотов вы от США не дождетесь. На них учиться долго. Пока ваши выучатся, Украина капитулирует. Для тебя нары в бараке на лесоповале на Колыме подготовлены.

Клим Елдаков

Тебе их не жалко? А, ну да, НАТО воюет до последнего украинца.

Конь Впальто

пиши лучше 500 000

Клим Елдаков

Сколько не пиши, оставшимся в катакомбах Соледара вашим бойцам от этого не легче. У них 2 выхода: сдаться или быть убитыми. Поняв, что их предали, большинство решит сдаться.

Конь Впальто

сколько не пиши а пиздеж и в африке пиздеж

Клим Елдаков

Такое уже было. Азовцы в Мариуполе сдались в полном составе.

С К.

Там были военнослужащие, которых награждал президент. Рядом с Путиным женщина- капитан мёд службы! Мобилизованные ещё не награждались. Они ещё не на переднем крае. Это асе происходило в Ростове! Что вам не так??? И какое вам дело до этого?

Конь Впальто

obsuzhday.com/q/99453088
вот эта что ли?

Прошедшее Лето

А с какой стати там должны быть мобилизованные? Там были все награждённые и уже повоевавшие военные, а не новобранцы. Прекрати сам врать.

Конь Впальто

Все представители спецслужб

Прошедшее Лето

Успокойтесь, успокойтесь, так и есть!

Ехидная Кикимора

Желторотики должны были стоять? Что тебе не даёт покоя? Какой-то нездоровый интерес прям

Ма
Маша

Конык, ты молодец! Борешься с правдой!

Владислав Ященко

Пи.деть, не мешки ворочать ...))))))))))))))

Василий Толстихин

жопу то подмыл перед награждением?

Андрей Крамер

с чем боролись на то и напоролись

Галина Д

Хто идентифицировал? ХохлоСМИ?

Конь Впальто

вам такие технологии и не снились

Галина Д

Ну да, только у вас всё зашибись🤣

Конь Впальто

Вас - это цивилизованный мир? Тогда ДА, ты права

Филиппов Сергей

)))))))))))) докажи,

Ma
Mascot

Мдэ 😩