Инопланетянка.

Как не сойти с ума , сидя дома на карантине?

Ответы
Григорий Карпенко

Бездельники сумасбродствуют и без карантина. Карантин дает возможность оценивания: какое у тебя есть дело. По жизни очень важно, чтобы у тебя было дело и ты его любил, а оно любило тебя. Это целый комплекс переплетений: ты любишь мужа - муж любит тебя (и что не знаешь что делать?!), ты любишь свою работу - работа любит тебя (и что не знаешь что делать?!), ты любишь свой разум свои мысли - твой разум любит тебя ( и что не знаешь что есть кайф от творчества?!). Человек - это творец, а не бездельник. Вот как-то так!!!

Владимир

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!

Радик Галеев

Делай фитинг)))))) 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Евгений Стародубцев

Некоторые считают зерна в пачке гречи. Другие отделяют сахар от кофе в пачке маккофе. А у меня забот не впроворот. Нечем Заняться? Приходи ко мне убирать квартиру и варить борщ. Я холостякую и со своей загрузкой руки до этих дел не доходят 071 305 58 72

Анатолий Балаба

Это точно, только этот корона-вирус сплошной бред придуманный пиндосами, если он и существует, то лечится ультрафиолетовыми лучами, так что боятся особо его не надо и панику из-за него тоже поднимать не надо. Будьте больше на солнце

Инопланетянка.

Да где взять это солнце.У нас уже какую неделю пасмурно.

Анатолий Балаба

Это плохо...

Виталий Елисеев

просто не сойди с ума ,займись тем что долго собиралась сделать,да всё не хватало времени ,для не работающих мужчин например хорошо выпить и закусить тем более за руль с утра не нужно😁дамы могут присоединиться к банкету🤣

Инопланетянка.

👍 Было бы конечно здорово...А если не с кем банкет устраивать?

Виталий Елисеев

подруг тоже нет 😉? ну тогда со мной 😁🍰🍷🍷🍷🍷🍷🌹я за это время пока этот карантин 🥵идёт почти весь салон и обшивку в машине поменял ,диски колес покрасил

Инопланетянка.

Предложение конечно очень интересное и заманчивое....И главное салон машины обновил.

Виталий Елисеев

😁😁😁 уже и диски литые успел покрасить в хром

Инопланетянка.

А теперь давай ко мне. В гараже надо убраться.

Виталий Елисеев

😉ну вот то я пошла отсюда ,А теперь давай ко мне-определись

Григорий Карпенко

Бездельники сумасбродствуют и без карантина. Карантин дает возможность оценивания: какое у тебя есть дело. По жизни очень важно, чтобы у тебя было дело и ты его любил, а оно любило тебя. Это целый комплекс переплетений:

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы... столько полезного можно сделать... попрактиковаться в кулинарных изысках, почитать, выспаться, пообщаться с родней... да мало ли... убрать квартиру-в конце концов... или пересмотреть свои вещи в гардеробе...

Инопланетянка.

Сыграл закон подлости. Когда работала мечтала о выходных и столько дел было в заметках, а сейчас ничего не хочется.

( * ; *)Татьяна Наумова

лень-тоже полезная вещь... ничегонеделанье- очень хорошо нормализует мысли... ОНО означает. что вы не готовы начать что то новое в своей жизни...

Ге
Геннадий

где ввели карантин? не сойдете, не обольщайтесь. У меня сосед уже 9 месяцев сидит ждет суда под домашним арестом вот тому не позавидуешь-электронный браслет на ноге. А на карантине-кто вас контролирует?

Olena Mykolayivna :)

я вот занялась шит ьём... уборка))) начала зарядку делать под музыку, сыну помогаю с занятиями, вообщем, есть чё делать, а ещё ремонт затеяли в ванной комнате)))

Инопланетянка.

Ремонт только закончился и даже думать не хочу больше об этом. Детей и мужа нет. Пачкать некому. Я и кот Маркиз живем. Вот и мечусь изнывая...

Olena Mykolayivna :)

так...понятно... тогда киношки, общение с друзьями (в инете), может какую-то группу создать, придумать тему для обсуждений

Инопланетянка.

Я подумаю. Впереди еще десять дней.

Александр Гребенок

ЧИТАТЬ, ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ИГРАТЬ НА ПИАНИНО, ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗЗАРЯДКОЙ, ЗАНИМАТЬСЯ РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ, ВОТ БЫ МНЕ НА КАРАНТИН, ПОСТОЯННО ВРЕМЯ НА ВСЁ НЕ ХВАТАЕТ.

Nikolay Vorobyov

хорошая книга не даст сойти сума Если устала читать то как золушка смешай крупы потом по одному зернышку собери в разную тару Будет зарядка и мозги заняты

Инопланетянка.

Ладно. Так и сделаю.

Nikolay Vorobyov

если есть маленькие дети они найдут вам занятия что не было скучно Если нет то обязательно будут чем больше читаем тем умней становимся или делаем своими руками пусть не с первого раза получается за то все равно получим удовольствия Самое главное не когда не терять голову

Evgeny Bozhko

Почитать книги, можно А. Грин "Алые паруса", на крайний случай газету "Сад огород" как вырастить помидоры в домашних условиях. Важно быть увлеченным ))

Изя Поцман

Ну... сейчас же не Советский Союз, где книги были дефицитом, и три программы по телевизору.... и фсё)))).... Не знаю, кому как - а сейчас трудно заскучать...

То
Томми

Приобрести велотренажёр Зингер. 🖼 В отличии от обычного, у него есть функция производства масок.

Дмитрий Иванов

Кристина! Бери пример с космонавтов на станции "МИР". Они там делом занимаются, и им некогда сходить с ума. Я всё сказал.

Александр Мищук

Купить хорошего вина 3 ящика,жратвы и закрыться с хорошим парнем до 1-го мая, и жалеть, что только до 1-го мая...

Brown Sparrow

просто сиди на нём и не двигайся. если достаточно толстая, то и ум из под тебя никуда не денется👅

Юрий Картамышев

Я думаю.общение и поиск позетива или того что вы не можете зделатть инеуспеваете по дому в будни

Vladimir Belyakov

Кто то работает по удалёнке, кто то занимается вязанием, кто чем. На сколько фантазии хватает.

Инопланетянка.

Я уже нашла. Барабан одолжила у ребят из клуба. Давно мечтала научится отбивать ритм.

Vladimir Belyakov

А теперь соседи наверное не знают куда деться от вашей барабанной " трели".