Кристина.

Как не сойти с ума , сидя дома на карантине?

Ответы · страница 7
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не сошли?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Может это хорошо?)

Олег Кочетков

Не сидеть

Станислав Ставицкий

Читайте

Кристина.

И что я там найду для себя полезного? Как убить человека? Остального мне и в жизни хватает. А от этих грошовых детективов меня тошнит. И от сопливых романов тоже. Наука не мой конек. Все....

Кристина.

Еще чего...Эту нудную и тоскливую муру о страданиях-это уже из мира фантастики.

Станислав Ставицкий

Вот почему молодежь у нас не развитая духовно

Кристина.

За нашу духовность не переживайте. Мы тоже можем любить, сострадать и понимать, что сейчас век технологии и прогресса. А эти романчики для доживающих свой век романтических дамочек.

Станислав Ставицкий

Просто немного грустно, что все изменилось

Кристина.

В каждом поколении свои испытания и свои взгляды на жизнь.

Осеннее Настроение

Легко 🙂

Александр Матвеев

Sex & sex

Кристина.

И только секс спасет нас...

Се
Сергей

дело