Владислав Иляхин

Сколько человек может вытерпеть издевание и унижения над ним со стороны его родственников ?

Ответы
Святогорский Госпиталь

Правильно будет вообще не терпеть, а развернуться и уйти жить самостоятельно. Но не всегда есть куда уйти и за что жить (есть ли работа или хватает ли зарплаты на проживание), в этом случае приходиться терпеть и учиться находить компромиссы, или полностью отключиться, т.е. жить в одной квартире, как совершенно чужие люди, ни на что не реагируя. Объясню: Вы здороваетесь с чужим человеком, проходящим мимо - НЕТ, Вас интересует, что у него вориться дома или на душе - НЕТ. Вот, что-то в этом роде.

Юлинька Арюткинна

Спорный вопрос, в кратце на сколько терпения хватит. А как по мне терпеть не стоит. Раз человек уже большой, ему стоит обсудить все это по взрослому! Именно обсудить. Пока точка не достигла кипения))) Чаще старшие видя что ребенок вырос стараются отступить! На слова ваши должны быть ясны и неприклонны! Постарайтесь пояснить почему что иикак! Не стоит выслушивать реплики! Просто скажите как должно быть! Удачи))

Владислав Иляхин

Спасибо за помощь)

Елена Шевченко

Я терплю до сих пор свою маму, характер которой стал просо страшным с возрастом и болезнями, слабоумием... а что можно сделать. Отдать в приют - все равно будет плохо на душе. А сейчас я просто погибаю от нее... Вот и думайте... у вас хоть вся жизнь впереди- вы можете не терпеть издевательства, уйти, начать с 0... Я - нет

Irina Bogomolova

Мне такое довелось.справляться можно.тем более если есть Бог в душе и тд.но возвращаясь назад—нет.не надо.ничьи прихоти не должны ставиться выше ценности своец жизни чести.вобщем плохо это все же в оконцовке.даже если вроде справляешься.так чтоб как с гуся вода—не получается.

Владислав Иляхин

Панятно

Nina Malkova

На сколько хватит глупости с любовью! Не хочется ведь верить что родное тебя тихонько или вслух " имеет " ! Не можете без них - терпите, есть силы- уходите! Жизнь не стоит на месте , в природе пусто не бывает, и площадь сыщется ,и кто то приласкает !

Ма
Маргарита

Родственники не должны унижать и издеваться,может лучше уйти от таких,чужие люди иногда ближе и роднее.или посмотреть на себя со стороны,может ты сам в чем -то не прав!А терпеть издевательства -все зависит от характера!

Елена Григорьевна

Терпеть может сколько угодно. Отстанут родственники найдутся кто нибудь еще. Это жизненный период такой можно сказать карма. Лучший способ игнор или пустыня, но есть опасность застрять в песках.

Синигами

моя бабушка говорила ... естъ чужие лучше чем родственника.... у каждого естъ право выфбератъ общение... надо прлсто прекратитъ общение с ними.. лучше быт без родственников чем с такими !!!жги мосты

Владислав Иляхин

Всё понял.

Синигами

семъя дети вот твоя родня осталъных нахуй ..ты сам себе семъя.

Татьяна Молдаван

всё зависит от человека, и от его психологии, а так же от атмосферы в которой он вырос в семье. Если в семья так было принято и он это видел, то став взрослым он переносит это в свою семью.

Анна Неверова

Как там в библии написано: каждый несет посильный именно для него крест. А что, среди этой компании, ни одного сочувствующего человека не нашлось? Даже не знаю, что Вам посоветовать...

Людмила Морозова

Вот если не отвечать на издевание и унижение, этим родственникам, просто про молчать, то это при них и останется и между собой пусть грызутся. На этом всё и закончится.

Владислав Иляхин

..ясно.

Mila Sonzeva

Если войдет в привычку или не обращать внимание.то много.вообще можно просто смотреть на них с юмором.может тогда они перестанут издеваться.

Владислав Иляхин

Так и делоет

Наталья Левицкая

все зависит от тебя, сколько он этого хочет. все принимать как шутку и улыбаться в ответ, все плохое тогда возвращается тому кто его посылает.

Валентина Ярушкина

Тема потеряет актуальность с окончанием тинейджерского ( переходного к реальному взрослению) возраста. У всех по-разному. После 21-25 лет.

Владислав Иляхин

мне 21 скоро будет.

Валентина Ярушкина

напиши дату своего рождения

Руслан Ниязов

Это зависит от личности человека. Сильный духом человек долго терпеть не будет, а слабый может терпеть всю жизнь, привыкает к этому.

( * ; *)Татьяна Наумова

сколько нужно-столько и вытерпит...
пусть человек задаст себе вопрос почему так происходит? может родственники не так уж не правы?

Владислав Иляхин

панятно

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего тебе не понятно...

Владислав Иляхин

Родственники не правы так как во многом зависят от меня.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты еще и гордец...
хорошо бы-чтобы ты хоть поздно -но понял... что от тебя ничего не зависит... сам ты ничего из себя не представляешь...все в нашей жизни зависит от обстоятельств

Владислав Иляхин

Ты не знаеш ситуацию вот и заткнись и не надо меня унижать дитей своих воспитуй.

Ирина Малышева

все зависит от характера ситуации и стержня самого человека-как себя поставит, так к нему и будут относится..ну логично же?

Людмила Аглиева

А зачем вообще терпеть издевки? Помоему не один нормальный человек не позаолит над собой издеваться даже родственникам

Владимир Панферов

А почему он должен терпеть над собой издевательство? У него нет возможности отвесить в ответ сдачи или у3йти из дома?

Владислав Иляхин

потомучто диватся некудо а бить не охото так как человек может изо таких родствеников попасть за решотку

Владимир Панферов

Так уж лучше сесть в тюрьму, чем каждый день терпеть дерьмо родственников. Я считаю. что вы просто тряпка. Стоит вам хорошенько огрызнуться и показать клыки- ваши обидчику призадумаются о последствия. Смелей!!!!!!Ё

Владислав Иляхин

Если ты сидел то мне туда не ахото .

Владимир Панферов

Тогда продолжайте ссать , быть половой тряпкой и терпеть унижения. Вам ,очевидно, это нравиться

***кристина*** Жубрина

до тех пор пока этот родной человек не станет для тебя прямой угрозой как психологической так и физической

Владислав Иляхин

панятно