Ал
Александра

Что такого плохого в истерике? Это же выход негатива и проявление доверия к тому, кто вынужден тебя слушать 😁?

Ответы
Dymitr Szemiel

Только, скорее всего, тот кто вынужден слушать, так не считает. Отсюда такие мысли о истерики - это банальный эгоизм. Серьезно... Тот кому можно доверять - попробуй найди таких, и потом одаривать их своим негативом и считать это благом? Кто-то терпит истерику, потому что либо ценит за другие качества либо потому что отягощён опекой (врачи, сестры, роственники)

Михаил Гехт

Традиционно истерика (не невроз или аффект) - это шоу с самонакруткой ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ ОКРУЖАЮЩИМИ. Отсюда всякие понятия типа истеричка, истерический тип характера

Sekach Dev

Это больше похоже на сумасшествие и слушать будут, только как невминяемого больного... Для здоровых людей, метод неподходящий... существует множество других..))

Елена Щупак

Для чего-то и она бывает... Требование внимания к своей особе, доказательств любви... Может не чувствовалось до этого, что-то шло не так... Исправление ситуации.

Вера Соломенникова

мужчин это отталкивает,они понимают что с такой семью не заводят,хорошие семьи у уверенных в себе девушек и скрытных,умеющих себя сдерживать

Алексей Шустин

Во всем нужна мера, и в ревности и в истерике.Иначе можно столько дров наломать, что все отношения будут прекращены

Ал
Александра

Я не могу быть роботом

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это способ добывания того что тебе нужно, не считаясь с другими людьми, проявление высшей степени эгоизма

Да
Давид

Ну так слушай моя ласточка , буду иметь тебя везде , и нежно и страстно и жёстко 😊ты только не истери Окей

Ал
Александра

Фантазии твои меня не интересуют, а вот проклясть тебя я могу. Хочешь проклятие 😏?

Да
Давид

Боись тебе до мен ещё долеко 🤣🤣🤣

Ал
Александра

Согласна! До такой тупости и чмошности мне очень далеко...

Да
Давид

Ваше воспитание и аллегория общения и так выдает ваше ничтожное положение , желаю вам Искренне найти свое благополучие не в оскорблении а в любви и понимании . От души и чистого сердца 😉☺️

Ал
Александра

Ты настолько тупо палишь свои профили, прям фу... Даже ругаться с такой тупизной, как ты, не интересно.

Счастливый

Это на первый взгляд..а на самом деле при истерике..сдвигаются фазы головного мозга 😂

Ива Иваа

Мда. Вы видели детей катающихся у прилавка магазина, требующих чаго то. Тоже истерика

Ива Иваа

То есть можно по другому

Ал
Александра

Нет, когда истерика нельзя чаще всего по-другому. Я про то, что детей ругать или осуждать нельзя, у них нестабильная психика.

Ива Иваа

Мда, или избалованный. А нестабильная психика ремнем стабилизируется иногда.

Ал
Александра

Смотря какой возраст

Ива Иваа

Это да

Руслан Авдеев

Выслушать проблему или накопившиеся эмоции это одно, а смотреть на истерику другое.

Ал
Александра

Ну так она начинается, почему? Потому что не слушают.

Руслан Авдеев

Не всегда, иногда из за отсутствия настроения и придуманных нелепостей.

Ал
Александра

Редко

Руслан Авдеев

У всех по разному.

Св
Светлана_Светлана

Слабый самоконтроль говорит о шизофрении. Это из новых постулатов докторов

Василий Комышний

это рассуждения того кто истерит, или того кому истерят, простите?))

Ал
Александра

Первое

Василий Комышний

ааа... тогда, да

Василий Комышний

верно)))

Василий Комышний

хотя, ты не совсем и неправа. Гораздо хуже ситуация когда человек просто отказывается тебя слушать. Т.е., вообще не идёт на общение, пусть даже и в качестве истерики)

Алексей О.

Демонстративность.
Это как пидоразы, которые устраивают парады.

~E
~ Eva Lansca ~

В этот момент истеричка выглядит ужасно , не привлекательно.

Rafael Rubin

Тот кто это слушает,не всегда может это вытерпеть. И ту упс...

Сэр Ёжик

Это выход эмоций. Но не каждый сможет перенести этот взрыв.

Ал
Александра

К сожалению. Не переживает именно тот, кто должен это терпеть 😁

Сэр Ёжик

А почему ДОЛЖЕН?

Ал
Александра

Потому что я так решила 🤭

Сэр Ёжик

Сашенька. Так есть множество других решений вопроса.

Ал
Александра

Это проще

Сергей Ломов

истерика - это победа женской логике над здравым смыслом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохо тому кому приходиться быть рядом с истериками...😁

Альберт Хашпер

😍😍😍😍 как правильно....причем обратка неприемлема

Альберт Хашпер

Для чего нужно пить валерьянку?
Состояния возбуждения; расстройства сна, связанные с перевозбуждением; мигрень

Ал
Александра

Я пробовала. Я злее от неë 😁

Альберт Хашпер

вы кошка....

Альберт Хашпер

это прекрасно...чувство тонкого мира но нет пока защиты от вмешательств