Андрей Захаров

Почему в наши дни проституция процветает и развивается?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с учетом фаминизации общества и жесткого взгляда на вещи женщин и отношения к мужчинам а так же измениния общества и ценностей среди мужчин или агресивного воздействия на мужчин -- а атк же проявления европеских тенденциий рождает отстраненность от отношений и становлении семейных ценностей !! - по этому шлюха и проститутка после анонизма все более становиться востребованных !!

Андрей Захаров

Это ещё ладно,- онанизм,проституция,секс за деньги.Но сейчас это уже не просто секс,а шквал разврата,а точнее пропаганда разврата,с целью вовлечь всё общество нашей страны,деморализовать его,породить и размножить разврат,насилие,педофилию и детоубийство,чтобы заработать и реализовать свои больные желания,что сейчас и происходит.Причём этот гнойник пропаганды внутри страны работает активно.

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Цель дьявола - сокрушение веры в человеке. «Имеющего державу смерти.» (Евр.2,14) Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Он, вводит человека в суету ...

Андрей Захаров

Надо же что то делать,нельзя же быть равнодушным.

Любовь

Цель христианства, в накоплении силы Духа Святого, в Духе Святом возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Иисус духом возмущался и всех бесов, изгонял ...

Андрей Захаров

Вот я духом и возмущаюсь,призываю бороться с демоническими явлениями.

Alex Sher

Закон рынка, спрос рождает предложение, общество разложилось и оскотинилось,, мораль мешает и верхам и низам, поэтому у нас Моргенштерн ценится на рынке выше академика РАН

Андрей Захаров

Надо же что делать.

Alex Sher

Те кто может что то менять живет хорошо

Лиана Сафарли

Полагаю, что любое общество, с любым уровнем развития - питательная среда для проституции. И толерантность, и репрессии в равной степени ей способствуют.

Андрей Захаров

Не любое,и не с любым развитием.Дело тут не в обществе,а в тех,кто даёт им свободно процветать и развиваться.Даже в 90-е не было такого разврата,а про СССР вообще не говорю.Сейчас даже авторитетов местных закрывают за то ,что дань собирают,мешают бизнесу свободно дышать.Понятно кому это выгодно.

Михаил Гехт

есть спрос - будет предложение. Не представляю, чем её возможно заменить. В лучшем случае её удаётся ввести в рамки приличий и декриминализации

Андрей Захаров

Хорошо ответил,уже шаг вперёд.

Михаил Гехт

по сравнению с чем вперёд?

Андрей Захаров

Хотя бы в этом : "ввести в рамки приличий и декриминализации"

Михаил Гехт

так не раз были законодательные инициативы, и растворялись в пространстве... Думаете, такие деньги криминала не крышуются на верхах? 🤫

Андрей Захаров

В том то и дело,что федерально не крышуются,даже в регионах - на уровне девочек в сауну по безлимиту,и то это частные случаи.Вообще не крышуются на верху.Сам по себе бизнес.Подробности не буду тут расписывать.У нас в рабстве находится тысяча молодых ,малолетних русских,украинских,из ближнего зарубежья девчёнок,а вы все не знаете,хорошо или плохо всё у вас.Пусть они по неосознанию своему,по глупости,может целенапрвлено захотели заработать денег,но попали в реальный плен ,физического насилия и греха духовного.И крышуют,т.е прсто на них зарабатывают чурабесы с гор,не местные .Звонишь негритоске,она и то по русски,как будто с тобой в одной школе училась,потом звонит чурабес с ебаным перебаным акцентом,и начинает меня оскорблять.Я ему говорю,ты чё махмут,я же тебе ещё бошку в 94-м отрезал,живой ещё,а тот сопляк 30-летний :вах вах отца убили ,я за него,и понтов бля,типа он уже вор в законе,ит.д.Чё за страх у вас ,что в инете показывают.как русским бошки режут,а как мы резали,где инфа? У меня сосал один,я ему живьём отрезал уши,потом язык,он кричал и плакал,потом отрезал ему бошку, закинул к его друзьям,потом они в ответ нам голову молодого призывника закинули.А Буданова за что суки осудили? Не прощу никогда суки.Сидите тут ..... всё ушёл,извините.

Михаил Гехт

Буданов как раз тот нередкий случай, когда алкаша придурка (как Ельцина) журналисты героем нарисовали. Были тот же Ульманис, которого подставило своё командование. А крыша - штука многоступенчатая. Чурки и наши уголовники платят процент выше, а на третьем-четвёртом уровне денежного потока это попадает к политикам, которые не заинтересованы, чтобы поток иссяк. Думаете, в Думу попадают безмозглые, не понимающие вред и пользу какой оптимизации образования или раздербанивания на металлолом ключевых заводов отраслей? Они просто хорошо считают, сколько ОБНИ с этого процесса имеют. А проституция очень удобны бизнес - сам поддерживается, только дои

Андрей Захаров

Спасибо за ответ.

Екатерина

Семьи разваливаются...и дети не видят нормальную жизнь....впитав которую девочки бы никогда бы не смогли работать в роли проститутки.....

Андрей Захаров

Верно.А ещё и власть поддерживает своим бездействием,потому что им это выгодно и интересно.

Екатерина

конечно...Путин виноват)))

Андрей Захаров

А власть у нас только Путиным ограничена?

Андрей Захаров

Всё на Путина,если что,умники.

Екатерина

Тогда конкретнее говорите..

Андрей Захаров

Свободная реклама этих фирм, спа-салонов,клубов и т.д.Закона нет.Раньше они хотя бы гасились,а теперь на каждом углу,как за хлебом сходить.

Екатерина

Верно...к сожалению..

Михаил Тымчук

Потому что многие женщины не могут нормально устроиться на работу, всё опостылело, в обществе нет справедливости...

Андрей Захаров

Девушки то в основном молодые,18- 27 лет.Устроится можно за 10- 27 т.р на официальную работу,но проституткой она эту зарплату пиздой отработает за сутки,хотя могут изнасиловать,побить,покусать,и с окна выкинуть ( в 90-е так было).Имея пизду и жопу(пидоры),они душу продают дъяволу.А государство их спонсирует.

Михаил Тымчук

Да, дожили...

Егор Сколопендрычъ

Что в этом плохого? Давно пора легализовать! Есть у меня одна знакомая подобной профессии, отличная девушка!

Елена К

Хотел бы чтобы твоя мать или сестра этой профессией занималась?

Егор Сколопендрычъ

это - их выбор, и не мне их судить...
Лучше быть проституткой, чем обычной блядью.

Елена К

37 лет и до сих пор глуп.

Егор Сколопендрычъ

каждый по разному относится к жизни. Забейте.

Андрей Захаров

Лучше быть человеком,а вернее хорошей женой для одного мужа,а не блядью и проституткой- это одно и тоже по природе,разница только в деньгах.А тебе Егор лучше забить,у нас хватает нормальных людей,без тебя разберёмся.

вл
вася левин

Работы нет а кормить семью нужно вот и приходится людям добывать бабло чтоб прожить както

Альфахомяк

Потому что деньги приобрели статус религии и шлюхи приобрели статус жриц,этой религии.

Lan Serg Serglan

А почему нет, мне подруга (супруга) не нужна, онанизм не люблю, проще 10 р заплатить и всё

Андрей Захаров

Ну конечно хорошо.А ты хотел бы видеть на такой работе свою мать,сестру или дочь?

Lan Serg Serglan

Нет я против инцеста

Андрей Захаров

Но для других не будет инцеста,10р и всё.

Lan Serg Serglan

Каждый сам решает как зарабатывать-я не батюшка

Rafail Kanyukaev

Если появляется спрос, появляется предложение, закон капиталистической экономики

~E
~ Eva Lansca ~

Чем больше кризис в экономике, тем больше проституток . Увы . Это исторический факт.

Alisa Warshavsky

А в какие времена, интересно, самая древняя профессия была, не востребованной?!

Эл
Эльвира

Основной инстинкт требует. Никто не девственный, а у природы свои законы.

Евгений Иванов

Прибыльное дело, однако.

Эл
Эльвира

Всегда так было. Секс важнее докторов.

Се
Сергей

Она развилась еще в древнем мире, у нас продолжается и трансформируется.

Андрей Захаров

У нас трансформировалась уже в мошенничество,а власть их покрывает,защищает,и даёт развиваться.

Се
Сергей

Это факт, а тебя чо беспокоит?

Андрей Захаров

Меня беспокоит всё,чего приходиться касаться.

Се
Сергей

Проституток, что ли?

Андрей Захаров

Возьмём например сайты знакомств,где одинокие люди хотят познакомиться.Это проститутская подстава.И анкеты все левые.Залазят в душу под видом порядочных людей,и качают деньги за переписку,а реально захочешь встретиться,держи тебе бичёвку на час.А про реальную жизнь,как ломаются жизни девчонок,и разбиваются семьи ,долго рассказывать.Их раньше хотябы жулики трясли,менты устраивали облавы,и местные били по поводу и без повода.Сидели тихо,там долго не задерживались.А сейчас их власть крышует.

Се
Сергей

Понял. не я в такие игры не играю, и ты, надеюсь.

Ярослав Русланович

Потому что нормальный сервис, быстро, доступно, качественно и безопасно.

Вера Соломенникова

никому нет дела,видать высоким властям нравится ,хорошо обслуживают

Та
Таня

Мне вообще по фиг. Пусть цветут и развиваются. Жалко только невинных.

Наталья Наталья

Потому что спрос есть. Не будет спроса - не будет и развиваться.

Андрей Захаров

Спроса на разврат не было,его навязывают намеренно,это у москалей такая движуха в моде,а в России всё по другому.

Наталья Наталья

не было бы спроса - никто бы и не пользовался...

Андрей Захаров

Значит у мск пошёл обратный отсчёт.

Наталья Наталья

вряд ли, это на инстинктах