Андрей Захаров

Почему в наши дни проституция процветает и развивается?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

есть спрос, будет и предложение

Андрей Захаров

А ещё есть спрос на пьянство,наркоманию,ЛГБТ,педофилию и т.д.

Герой-Любо V Ник Z

ну на это спроса поменьше))

Андрей Захаров

Потому что законом придерживают.А можно этот спрос вообще устранить.

Борис Воробьев

Все работы хороши и почетны

Андрей Захаров

А с развратом,который порождает и развивает педофилию,насилие.детоубийство,что делать? Или это тоже почётная работа ?

Виктор Ш

Спрос рождает предложение.

Андрей Захаров

Такой спрос всегда был.А здоровый ли это спрос,и предложение тоже?

Виктор Ш

Самая древняя профессия - проституция!
Здоровое или не здоровое это явление не пределами констатации факта.
Если посмотреть на это с точки зрения медицины (и только), то тут два аспекта. Спермотоксикоз (мужчины получают освобождение от избытка...) и венерические заболевания.

Виктор Ш

Далее традиционный вопрос. А ты хотел бы, чтобы....
Нет, не хотел бы и что?
Даже здесь пишут дамы о том, что хотят попробовать!
Я не могу ничего изменить по этому вопросу!

Андрей Захаров

Хорош демагогии,сам положительно относишься к проституции?

Виктор Ш

Зачем же так в лоб!
Моё мнение ничего не решает, но если бы решало, то я бы воздержался от голосования.

Андрей Захаров

Любое мнение решает.Воздерживаешься,ну и не пизди тогда,не раздражай.

Соболев Валерий

спрос рождает предложение.

Леди Мила

спрос рождает предложения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

социальная не стабильнотсь

Марго Беккер

не догаадываешься дааже???

Андрей Захаров

Если бы догадывался,зачем задавал бы такие вопросы? А ты походу знаешь ответ,шалунишка?

Марго Беккер

и тыы тоже просто прикалывешься

Андрей Захаров

Я то знаю всё от и до,во всяком случае с 90-х,но не прикалываюсь.С какого раза это у нас этим бизнесом стало управлять хачьё с гор- в прямомом смысле этого слова,не местные в городах.И девки в основном с Украины,да вообще приезжие,у них рабыни.Я что,зря этим чурабесам бошки резал в 94-ом.А кто их,блять.,крышует? Кто в саунах и на спецдачах пользуется их услугами? Девичье рабство в нашей стране процветает,да ещё и с извращениями,не в курсе?

Марго Беккер

В куурсе, с такими то первобытными *крышевателями*-это есессно...

Андрей Захаров

Какие будут предложения господа?

Марго Беккер

Никаких, а какие могут быть?

Андрей Захаров

Во первых информационно засрамить эту тему.Сайты блокирнуть,сутеров ,организаторов. депутатов , и всех причастных к этому бизнесу посадить надолго,с девчёнками провести психологическую работу,определить их,кого к родителям,кому работу предоставить,но и двигаться в направлении семья и школа,расставить жизненные приоритеты,церковь в помощь,общественные организации ,создать реабилитационные центры адаптации бывших проституток,и т.д.

Евгений Ляхов

Потому, что Науку нагнули.

Андрей Захаров

А как проституция и Наука связаны?

Евгений Ляхов

Если женщины торгуют собой, значит мужчины безумны. Дуракам Закон не писан. Наука - Закон.

Андрей Захаров

А ты сам, научный работник и законник ,пользовался хоть раз услугами любви ? По честному.

Евгений Ляхов

Два раза, ради спортивного интереса, чтоб был опыт сказать.

Андрей Захаров

И как ты себя почувствовал ,научным работником или дураком? Какое состояние в душе осталось?

Андрей Захаров

Есть такой момент.Сначала по пьяне эйфория,а потом дерьмо с души долго не выходит.

Ур
Уралочка

проституция была всегда

Андрей Захаров

Была,но так ,как сейчас не процветала.В городах на каждом углу ,как за хлебом сходить.

Ур
Уралочка

откуда ты можешь это знать как было

Arkadij Latyshev

Прогресс не остановить.

Андрей Захаров

Конечно не остановить,если по этой волне шагать.

Алексей

И не только в наши дни.

Алексей

Феник - сразу нет! Пытаюсь выходить "на сухую" . Не сплю по 4-5 суток!

Андрей Захаров

Каждый по себе,извини,что я тут лекарем выступил.Здоровья тебе,и никаких снов.Если хотя бы 4-суток не спишь,на капельницу сгоняй в местный диспансер,мозг не дай Бог потерять,белочка рядом.А если мозг сохранишь,то любой вопрос по жизни- не вопрос.

Алексей

В дисп - не варик! Поставят на учёт. А мне права нужны! Делирий рядом но я держусь.

Андрей Захаров

Анонимно,за деньги,у тебя только имя спросят,и то посоветуют вымышленное сказать.Но если можешь сам,тогда держись.Здоровья тебе,я тоже на отходниках сегодня.

Алексей

Спсб! Бро! Я ещё херачу сегодня.

Ню
Нюта

бытовая или обычная?

Андрей Захаров

Со всеми извращениями, и та и другая.

Андрей Захаров

В каком смысле не замечаешь? Не пользуешься услугами ,или работаешь в этой сфере ,и не замечаешь,как развивается?

Ню
Нюта

нет в моем окружении такого

Бо
Бока

спрос есть, поэтому.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

Тех, у кого проституция процветает и развивается.😏

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Sergei

Тому, кому не Вам.😏

Андрей Захаров

Вам не нам,кому не тому,заблудился что ли?

Sergei

Я даже не пытался блудить.😏

Андрей Захаров

Ну извините,что плохо подумал.

Sergei

Бывает.😏

Маша

Спрос есть, значит

Алла Огрызько

а когда ее не было?

Михаил Цветаев

Андрей Захаров

А кто это поколение создаёт? Проститутками же не рождаются.

Лева Правая

Да завсегда же

Звезда Очей Твоих

😁 спрос велик

На
Наблюдатель

капитализьма

На
Наблюдатель

начинай

Анна

Востребована