Надежда Никольская

Поговорите со мной. Кисну...никак не разгребу проблемы. Рассказывать длинно и неинтересно. Просто, потрещать для улучшения психического состояния...хочется.

Ответы
Амир Харисов

Я богат сегодня дождями. Табачком, извини, не богат. Есть чаек у меня с сухарями. Правда вот чаек- суррогат. Да, избушка моя постарела. Да и сам я, увы, постарел. Банька вот по пьянке сгорела. Ещё чудо, что сам не сгорел. Не найдёт меня смерть, ты не бойся. Здесь меня , сам чёрт не найдёт. Ты , как я, на жизнь настройся. А что нужно, само прийдет.

Александр Филиппов

На руках.

Я на руках тебя мечтал носить,
Хотя не смел об этом даже попросить.
Твой взгляд мне сердце согревал,
Но счастья миг как сон промчал.

Как много хочется порой.
И больно говорить себе постой.
Хочу тебя всегда я видеть,
Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.
А.Ф.

Надежда Никольская

Романтик?))

Александр Филиппов

Не знаю. Но мне это все говорят. А я и не против. Туннель.

Было мгновенье, вспыхнул свет
В конце печального туннеля,
Но ты в ответ сказала нет
И вот опять бреду во тьме я.
Так жизнь моя как тот туннель,
В котором я иду не зная,
Где снова встречу я теперь ТЕБЯ
Мне не нужна другая!
А.Ф.

Фарит Шириязданов

Хорошим людям Зло создаёт проблемы. Зачем разгребать? Надо взять ответственность за происходящее на себя, создать цель большую и маленькую и каждый день совершать маленькие шаги в достижении маленькой цели и радоваться этому, как ребёнок. Уместно?

Алексей Патрашов

Книги мои читайте и сразу станет хорошо, что в жизни не так. Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/books/stikhi_raznykh_let_1/
https://ridero.ru/books/sluchainoe_znakomstvo/
https://ridero.ru/books/strategicheskaya_oshibka/
Можно даже сравнить с известными вот здесь
https://otvet.mail.ru/question/198338704

Samsonov

А ты просто не замарачивайся,отвлекись на время,решение придет само собой....Да и всех проблем не решить...Решишь эти появятся другие....Что теперь вешаться что ли...

Руслан Аргын

привет) ну насчет чего потрещим?.. кстати в париже есть памятник "Скучающая Дама"! Возле нее чаще всего назначают свидания))

Руслан Аргын

неа... пока не старалась))

Надежда Никольская

Откуда Вам знать?

Руслан Аргын

сужу по вашему настроению... в нем больше разочарования и лени, чем боли))

Надежда Никольская

Лени????офигеть

Руслан Аргын

ну сори если я малость ошибся))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, я могу долго и безропотно исполнять все твои капризы. Это просто любопытство, насколько далеко ты можешь зайти?.

Sizova Julia

А я бы послушала длинный рассказ:))) уже никуда не спешу могу мипро себя поведать:))) сравним у кого гемора больше

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!может отправить вам на сообщения мой мыслизм,он точно не сделает ничего плохого...жду ответа

Viktor!Просто Viktor..

и не надо,я уже пришел🌷 🌷 🌷

Надежда Никольская

))))молодец

Viktor!Просто Viktor..

мыслизм отправлен вам на сообщения

Viktor!Просто Viktor..

прекрасно,быстро голубь долетел

Ali Habilaev

ни кисни пожалуйста можно подумать у вас у одной проблемы ,они есть у всех😉

Надежда Никольская

Ок. Я больше не буду

Ali Habilaev

😁 🍒

Алексей Шутов

Можно и поговорить,а проблемы есть у всех их просто нужно решать и всё!

Надежда Никольская

Чего то трудно......

Алексей Шутов

Без труда знаете поговорку!!!

Алексей Шутов

Вот нужно стараться разгрести!

Галина Соколова

Узнать , как у других тоже много проблем ? и твои померкнут на их фоне....

Надежда Никольская

Я понимаю. Все познается в сравнении

Галина Соколова

Но лучшее лекарство от закисания заразится оптимизмом

Игорь Тишковец

всё будет хорошо... думать нужно о хорошем... мысли материальны 😉

Надежда Никольская

Спасибо

Гоша Чесноков

Надежда я не против как говорится если смогу чем помочь буду рад

Sa
Sayri

Улучшайте свою психическую состояния,я внимательно читаю вас))

Михаил Андриянов

Когда не знаешь с кем и не знаешь о чём - включи хорошую музыку!

Надежда Никольская

Мелкая дочка болеет. ..спит

Михаил Андриянов

Ой ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!!!

Надежда Никольская

Да уж! Работать надо маме. А она вот.....(((

Бродяга

Если проблемы решаются при помощи денег, то это расходы. Мрр

Ерик Сейдалинов

Надежда. доброй ночи, не кисните и улыбнитесь!!! )))💐 🤓

Владимир Марейчев

есть 10 правил счастливого человека ищите в интернете

Вл
Владимир

Ну с мужчинами не лучший вариант.Мы же такие молчуны.