Сергей

В России много городов , где побывал и был здоров , где все мои Подруги проживают - с любовью или просто так , и не за грош , не за пятак - всегда меня , с улыбкою встречают ! И будь Сибирь или Урал - не каждый телесериал , все те края , где вам живётся в радость - Кубань и Волга , Енисей - теперь не счесть всех , тех страстей , которых вспоминаю словно сладость !!!

Ответы
Лидия Рекунова

Сергей, Я.как Вы, тоже объехала много городов и теперь есть, что вспомнить....

Сергей

благодарю - конечно и мне приятно встретить подобного человека

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! !!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Людмила Ваулина

Очень приятно и спасибо тебе за это.

Сергей

Надеюсь вы понимаете , что я просто пишу вымышленные истории в стихотворной форме

Людмила Ваулина

Да! И это приятно читать.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,просто чудесно!!! 👍👍👍

Сергей

😘

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа. Вижу день удался. .

Сергей

Вечер добрый Людмила - сюможно сказать и так

Лю
Людмила

Сегодня у меня плохое настроение. Один хам так оскорбил. .Извини Сережа

Сергей

Всё нормально - у меня тоже был е простой день

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🙂

Ирина

Как всегда... нормально!

Сергей

как время проводишь ?

Ирина

Да как всегда... сейчас здесь общаюсь... Днём была на фитнесе, а утром домашние дела... Ну как обычно...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

🙂 👍

Ми
Мила

Ну, если это Вам приносит радость...

Сергей

и не только мне

Николай Злобин

Сам себе режиссёр👏 👏 👏

Сергей

можно сказать и так

Татьяна Мороз

Прекрасно ! Удачи.

Татьяна Алексеева

привет ..как дела?

Сергей

всё хорошо

Татьяна Алексеева

рада ..успеха во всех делах

Сергей

взаимно

Татьяна Алексеева

спасибо тебе

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей

🤝

Розалия Файзуллина

👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝