Алиса Лиса

Выхожу с сыном гулять.
Выйдя из подъезда упал прямо на колени.
Думала споткнулся.
А он ещё раз упал. Сыну год.
Бабка какая-то из дома вышла:
"Ой, ножки не держат, чтоль!
Да, ножки не ходят.
Не ходят ножки."
Я ей: " Что!?"
Она неймется: "Не ест кашу, вот ножки и не ходят... "
Я ей: "Женщина, оставьте нас в покое - все мы едим."
Взяла сына на руки, а он уснул.
Пришлось возвращаться домой за коляской.
А вы как относитесь к таким вот добрым женщинам?

Ответы
Алла Холодова

Да заколебали они своими советами.С внуком двухлетним гуляем,он в резиновых сапогах топает по лужам.Каждая проходящая мимо бабуля считает своим долгом вставить свои пять копеек насчёт воспитания и что стоит разрешать делать детям,а что нет.Как научиться не обращать на них внимание?

Алиса Лиса

Пить Новопассит. Единственное решение

Алла Холодова

И что,помогает?

Алиса Лиса

Нет. Но не так раздражает

Алиса Лиса

Я вот с 7-м уже не пью

Алла Холодова

С седьмым ребенком?

Алиса Лиса

Да)))

Андрей Григорьянц

Утро доброво Лиса. Я сам хожу на протэзе плюс с кордианыциеей проблемы я могу упасть и если рядом такая бабка отвечаю - СЕЙЧАС ПОДНИМУСЬ НОГИ ОДНО А РУКИ ПЛОТНИКА В ТАБЛО ЗАРИДИТЬ....

Алиса Лиса

И я могу упасть, потому что травмы. Вы не переживайте так. Таких дибилов хватает, кто не понимает, что это не смешно. У меня у дочки ДЦП сын здоров, но слушать такое глумление сил нет никаких

Андрей Григорьянц

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОСКОРБЛЯТЬ НИ СЕБЯ НИ СЫНА.

Господин Дроссельмейер

Я однажды полгорода шла за бабкой. Говорила: ну так вы возьмите моего ребёночка, воспитайте, раз так хорошо всё знаете.

Господин Дроссельмейер

Пока некогда, мне Бродского том подарили.

Алиса Лиса

Бродский - это хорошо, но мы же не в СС

Господин Дроссельмейер

Недель на пять. Потом Шмелёв на очереди - Лето Господне.

Алиса Лиса

Беда

Господин Дроссельмейер

Никакой беды. Очень хорошие книги.

Галина Л

Я бы не обратила внимание. Тем более не до неё, если вышла на прогулку с таким крохой.

Алиса Лиса

Все дело в том, что таким образом мадам выгнала нас с солнечной площадки

Олег Котлов

Баушки-баушки-старушки. Баушки-баушки-ушки на макушке. Эхо войны, голодное детство.

Юрий Конкин

Глупые бабы, ересь мелют. Умой ребёнка водичкой проточной и забудь)))

Алиса Лиса

Не баба, ведьма старая

Юрий Конкин

да не осталось их уже...

Алиса Лиса

Каждая женщина немного ведьма

Юрий Конкин

чуть-чуть не считается)))

Алиса Лиса

Считается

Владимир Просто

С годовалым ребенком гулять пешком она пошла...! Мамаша....

Алиса Лиса

Перечитайте свои шедевральные выплески эмоций ещё раз

Владимир Просто

Да, что Вам не нравится, не пойму..., ну сказал и что? Какая нормальная мать будет тащить годовалого ребенка из дома на улицу пешком?! Что я не прав?! Уснул он у нее на ходу... сдохнуть и не встать!

Алиса Лиса

У Вас дети есть! Я же написала, что у меня 7-ро. Вы не понимаете если, то извините. А норма понятие относительное

Владимир Просто

🤝Будьте здоровы!

Алиса Лиса

Мда

Лидия Агабалаева

Ну бабуле пообщаться захотелось, что уж тут плохого то!?

Валентина Пакшина

"Добpым" - это котоpым до всего есть дело? Обхожу стоpоной!

Марат

С пониманием,сама такой станешь когда то😀😀

Геннадий Зернов

Посылаю их туда куда они сами не пойдут.

Leva Ruxkian

не обращайте внимания не стоит 👍🌹🙂☕

Инна

Спокойно отношусь. Не заморачмваюсь

Николай Скороходов

..заткнись старая ... какое твое дело..

Роман Кроллау

похоже на наведённую порчу .....

Роман Кроллау

к несчастью - да .

Алиса Лиса

Нет, милок, это ваши законы, не мои и не вселенной. Законы черной магии мне до одного места)))

Роман Кроллау

мои ? это и не мои законы ..... магии нет ни чёрной ни белой , весь смысл в том , кто и в каких целях применяет её . а законы Вселенной - что ад для мухи , то рай для лягушки ...... нет ни правых ни виноватых - всё зависит от точки зрения ....

Алиса Лиса

И да и нет

Алиса Лиса

Да,то что законы есть и не все работают пока.
И нет, то что есть разделение.
И именно чернота и работает сейчас тоже ВУДУ

Наталья Саломатина

мы перестали быть толерантны

Наталья Саломатина

ТЕРПИМОСТЬ БАБУШКЕ НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ ОНА ЛЮБИТ ВНУКОВ ВОТ И ГОВОРИТ А ВЫ ПОБЛАГОДАРИТЕ И СКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДИМ И КАШКУ И МОЖЕТ ОН И УПАЛ ПОТОМУ ЧТО ЗАСЫПАЛ СОН ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕЛИКИЙ РОСТ А ОНА ТО ЭТО ЗАБЫЛА ВОТ И ОБИДЕЛА ВАС ПОТОМУ ЧТО ТАК ВОСПРИНЯЛИ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ТЯЖЕЛО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ А МОЖЕТ И НЕ НАДО ИМ БЫТЬ СЕЙЧАС МОЛОДЕЖИ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ НО ПОМНИТЕ НЕ ЗРЯ ГОВОРИЛИ СЛАВЯНЕ КАК ОТНОСИШЬСЯ К СТАРИКАМ ТАК И К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ БУДУТ ГОВОРЮ НЕ ДЛЯ СТРАХА НЕ БОЙТЕСЬ И УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЭТО БУДЕТ ВАША САМАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА НИЧУТЬ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШАЯ МАМА

Алиса Лиса

А теперь напишу я как я это вижу и объясню, можно!?

Алиса Лиса

У меня есть старшая дочь.ей сейчас 10 лет. При рождении ей поставили диагноз ДЦП! Не отец ее бросил после того как узнал о диагнозе.
Я была всегда со всеми мила и никогда бы не усомнилась в чистых помыслах старушек, но...так как у дочки ДЦП мы начали поздно ходить почти в 2 года, и это на самом деле был большой прогресс, 2 года мучений, процедур, массажа, лекарств, я засыпала и просыпалась по часам и при этом ещё и успевала работать.
И тут ко мне подходят тоже сзади. Не люблю этого.
И говорят, а вы ходите, так далеко!?
Хотя знают, что были проблемы.
А потом...всему району треп.
Зачем спрашивается.
А тут я сына родила и опять тоже самое.
Только ещё одна поправочка мы шли на площадку , а там всего 3 скамейки.
И бабуля туда шла, потому как солнышко было. И чтоб нам место не уступать тура так нас оттуда выперла, зная, что это для моей семьи больная тема

Наталья Саломатина

ВОТ ВИДИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ КАЖДЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ А ВЫ ОСТРО РЕАГИРУЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТРАДАЛИ И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ ЧУЖОГО СТРАДАНИЯ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ ПУСТЬ У НИХ ВСЕ НАЛАДИТСЯ ДЛЯ МАМЫ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Владимир Чураков

Отстреливаю им щупальца... )))

Алиса Лиса

Не они просто борется за место под солнцем. В буквальном смысле слова

Марго Беккер

не поомно ..давноо это было...

Ан
Андрей

некоторые говорят правду

Алиса Лиса

В чем тут правда заключается!? В том, что я ребенка не кормлю? Или в том, что он ходить не должен?

Ми
Михаил

Не обращайте внимания...