Су
Супер-Бывшая.......

Мы приняли решение найти себе ребёнка.., Не подскажете лучшие магазины с послушными вундеркиндами?

Ответы
Александр Белый

Сидят дети и обсуждают. Один говорит меня в капусте нашли, другой его аист принес, а третий говорит, а мы бедно живем у нас папа сам все делает

Юрий Суровегин

.....некоторые советуют зачинать по календарю,некоторые под ёлкой-под бой курантов,а мне кажется после любовницы....своя всё равно вкуснее.

Владимир Лисицкий

так они все рождаются послушными и вундеркиндами....а потом становятся похожими на тех с кем общаются!т.е. на вас....так что что ни купи...

Анатолий

Самый лучший магазин для этого это ваша ВАГИНА. Заставьте мужа потрудиться на ней и всё получится.👌 😊 🌹

Су
Супер-Бывшая.......

Обязательно попробую вставить туда мужа.......😌

Анатолий

Так его самого вставлять не надо. а то что он имеет так вставьте - и пусть трудится до седьмого пота. С Наступающим Вас Новым 2018-м годом.

Су
Супер-Бывшая.......

Списибо дарагой С наступающим.....🤖

Ча
Чака

если будете покупать в Ленте, вам его ленточкой перевяжут, в Магните не покупайте, там одни Терминаторы

Су
Супер-Бывшая.......

Это классно, нам как раз такая и нуна....

Ча
Чака

какая... Терминаторша?

Су
Супер-Бывшая.......

да.............

Ча
Чака

тогда однозначно в Магнит, только сверху не берите, там уже просроченные

Ча
Чака

тогда однозначно в Магнит, только сверху не берите, там уже просроченные

Су
Супер-Бывшая.......

Интересно, кто ж их просрачил... бедняжки......

Ча
Чака

продавцы... у них тоже этого залежалого товара полно(

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если бы я знала сама отвела бы родителей своих за ребёнком который бы реабилитировал бы меня

Ольга Бойкова

Если Вам нужен магазин, то не найти, а купить, а чтобы найти выйдите на улицу и придите)))

Каблюков Андрей

Вы обратились, как раз по адресу! Я лучший менеджер по подбору вундеркиндриков!))

Су
Супер-Бывшая.......

тогда на днях приеду

Amely Lazarska

Староват ты для менеджера. Понаберешь уродов каких то

Су
Супер-Бывшая.......

Дети всякие нужны, дети всякие важны.......

Скорпион Иванович

Подождите в очереди 9 месяцев и направляйтесь в Род.дом! Там и приобретёте...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

могу посодействовать у меня отличные детки получаются девочки и мальчики

Виталий Богданов

В своей спальне поищите, вечером. Через 9 месяцев найдётся)))

Су
Супер-Бывшая.......

Искали уже, много раз..........Решили если купить, будет надёжнее, можно потом вложить в него деньги , ну там тюнинг сделать, отрегулировать газовое оборудование, сигнализацию с приятным звуком сделать и можно выпускать на рынок.........а те шо спальнями размножаются, те ток спят , едят и балуются.......

Виталий Богданов

Нано-технологии, значит)))

Николай Дементьев

Вундеркиндов всех разобрали, остались киндерсюрпризы...

Су
Супер-Бывшая.......

Хорошо, воспитаем космонавта..........

Владимир Спирин

овощной отдел в Супермаркете-искать в капустных листах

Михаил Анучин

Сначала купите себе мозги , а потом уже ребёнка!!!!!!!!!!

Су
Супер-Бывшая.......

Спасибо ... куплю.....

Алексей

Усыновите меня. ем все съедобное, к горшку приучен..

Валентин Богданов

Хотите найти ребёнка, найдите с любимой женщиной.

Су
Супер-Бывшая.......

из собачьего серца.........

Борис Елисеев

Мой Вам совет товарищи - зайдите во влагалище.

Юра С

не понял, вы ищете где купить хорошую кровать?

Олег Бидевка

Знаю такой сеть ротдомов по всей россии😁