Gennadi Mukonin

возрадуйтесь-алкашу и уголовнику ельцину поставили памятник-слава медвепутам

Ответы
Валентина Дмитриева

Вы, как человек, вообще задумываетесь о том, что вы пишите? Мало того, что вы оскорбляете человека, которого не знали...и который делал много хорошего... Да. выпить любил, спросите любого, кто не любит, а уж в уголовники, какое вы право имеете его записывать. Читаю, и думаю, мужик вы или баба языком чесать!!!

Gennadi Mukonin

кому нечего сказать затыкают рот-ну или в чс-мыж просто обсуждаем

Татьяна Кузнецова

А конкретно,что хорошего он сделал конкретно для страны?Кроме того,что в пьяном угаре оркестром дирижировал,да с моста пьяный падал.

Gennadi Mukonin

подписал конституцию по которой дума примет закон чиновникам зп-2000000000000000 в месяц и отменить некому

Валентина Дмитриева

Вспомните, что о мертвом человеке плохо не говорят, тем более так... Я с вами прощаюсь....

Gennadi Mukonin

счастья вам любви удачи

Анна Познякова

Гена не тупите не позорьте родителей

Gennadi Mukonin

да у меня медвепуты убрали у матери группу-10 лет получала лекарства бесплатно при операции занесли гепатит-отца лишили звания ветеран труда и-почетный строитель-чем я позорю?

Надежда Осокина

Это АМЕРИКА ставит За развал союза

Леонид Парфенков

и тебе тоже видать поставили

Малина Вареньевна

завидуйте молча))

Gennadi Mukonin

чему-предательству-да оно нынче в чести

Малина Вареньевна

завидуйте молча))

V-Враг Незалёжности - Z

а мне похую...

Gennadi Mukonin

поэтому мы в жопе

Gennadi Mukonin

а вам-шоколад?-вас 25%-вилы в ж..нет желаете?-надо крепко думать

V-Враг Незалёжности - Z

я не нытик и лузер как вы..

Gennadi Mukonin

а ты мою воспитанность со слабостью не путай-следи за языком и не хами

V-Враг Незалёжности - Z

живи со своей воспитанностью

Владимир Шитов

заткнись а

Елена &

👎

Gennadi Mukonin

ваше право

Рудольф Новиков

Рпду

Рудольф Новиков

Рпду