Миледи

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

Ответы · страница 2
Александр Максимов

А слабо добиться этого от мужчины своим отношением изначально

Екатерина Кутузова

Какие правильные слова! Как точно описывают взаимоотношения !

Н1
Наташа 111

Это характеристики кошки,значит вам попадались женщины-кошки

Гузель Мударисова

В таком случае исключите последний вариант - все очень просто

Гузель Мударисова

Е(
Елена (Бугрова) Рамазанова

доброе слово всегда приятно а молчит ну и хорошо пусть молчит

Елена Булыгина

Прикольно.🙂 🙂 🙂 👍 🙂 👍 👍

Galina Kostolomova

Да, всё очень просто, но все почему -то хотят быть сложными(((

Ефросинья Бурлакова

А когда он называет её Зайка она скачет и грызёт морковку?

Alvitina Cigankova

очень тонкое и правильное наблюдение!!! удачи тебе👏

Ма
Мадина

Алелуя🙏. Хоть один мужчина понимает 80% суть женщин

Кира Витте

И то правда, всегда в отношениях присутствуют двое)

Кира Витте

Я пока ни разу там не была)))

Az
Azan.kz

Ну вы это .Вот люди замечают что кто ты по- национальность и перестаёт общаться.Таких как вы Кира с вами с радостью общаются ☺️

Кира Витте

Не иногда моего юмора не понимают,посылают)))

Az
Azan.kz

М-м-м вот так вот ☺️

Кира Витте

Но мне как то безразлично, общаться нужно со всеми,а кому не нравится, пусть идут сами))

Алексей Мягков

Точно ты её солнышко а она тебя кабель скотина.😂

Валентина Репкова

Чувства тоже уловимы и бывают понятны без слов.

Василий Куликов

ага. а если назовешь курицей может снести яйца

Миледи

ну если она курица, значит ты петух!?

Елена Каргина

Мы отражаем только то что в нас вкладывают...

Роза Пермякова

Как вы лодку назовёте так она и поплывет..)))

Лариса Бибик

Ты хочешь сказать что женщины любят ушами!

Елена Дерванова

.....у каждого своё право........на этот счёт...

!!! Жанна !!!

Очень даже правильно сказано )👍🤔