Миледи

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

Ответы · страница 4
Na
Natali

Именно так))

Барс*****

согласен......но прежде чем ее так назвать она все должна заслужить чтобы ее так звали

Виктор Алексеенков

это смотря какой тондем....

Not An Angel...

Именно так

Фёдор Фролов

Спорно

Фёдор Фролов

Во взаимности, просто этого со временем не слышат, то ли замыливается, то ли глохнут

Игорь Фолимонов

Брехня

Лидия Гурская

А сам ?

Ti
Timur

Я Ангел Смерти иду за плохими женщинами

Лидия Гурская

Дело в том ,что такой ангел приходит за всеми ...

Ti
Timur

А я именно только за плохими девушками

Лидия Гурская

Шкала хорошего и плохого...

Yl
Ylinka

О,да!!!!

Он
Она

точно

Miss Cold Heart

😏

Miss Cold Heart

😏что это

Ал
Александр

Это до достойный ответ Вам: на ничего ничем отвечаю всегда

Miss Cold Heart

ок