Некто Из ...

Итак, если сказать просто, путь Освобождения - это целенаправленное формирование в себе хороших привычек.
Но не механичных привычек, а осознанных, творческих, свободных.
Хорошие привычки не могут быть бессознательными, механичными, это невозможно.
Наша карма - это наши привычки, ставшие нашим внутренним ходом мыслей, тенденциями личности, а затем - и телом, и миром вокруг нас, и образом жизни.
Быть святым - это результат кропотливого воспитания в себе годами, десятилетиями, жизнями, день за днем хороших привычек. Каких ?

Ответы
Михаил Гехт

ну да, алкаш Ной святой, да и многие другие не образец праведничества